Перейти к содержанию
    

Transcend

Участник*
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Transcend

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость

Посетители профиля

736 просмотров профиля
  1. Не знаю - может быть и есть. Возможно инженеры больны все одинаковыми умстственными отклонениями - общий диагноз обсуждать легче. Да и анекдоты пронумеровать можно. Например, назвал анекдот №12 - всем понятно, что это... А школоте придется каждый раз рассказывать сам анекдот и еще место в котором нужно смеятся. Скучно... :laughing: Заслуг модераторов не вижу в том, что тут достаточно много народа тусуется. Просто кто то грамотно выстроил пиар компанию в интернете - в свое время. Тогда форумов разработчиков было не много. Потом привычка, инертность. Даже знакомые "дураки" - они ближе психологически, незнакомых "умных". Везде же так - даже работу у нас раздают только после личного контакта, а лучше пьянки в ресторане. Вот вы же тоже не очень умный (сорри ) - но мне с вами общеться все же сподручней, столько лет ведь уже тут вместе... :rolleyes: :rolleyes:
  2. Да, неее... Пастух ее выбрал, потому как ему, пастуху, надо план по мясу выполнить. Про этот план коровам знать не нужно. А вы говорите - опыт... Элементарно - отсутствие информациии... :rolleyes: Ну это просто. Это сокращенно от понятия "общечеловеческие ценности". Т.е. общечеловек - это человек исповедующий вот эти самые общечеловеческие ценности. Что ж тут обидного то? :laughing:
  3. Да, вот были такие антивирусные пакеты универсальные - там на выбор можно было использовать любой пакет. Так и тут - нужно усилить специализацию форумов. Отдельно форум по транзисторам и отдельно по микросхемам. Программное обеспечение тоже легко разделяется - ведь не секрет, что программисты встренных приложений не умеют писать программы даже под виндоус. Оффтопик, и особенно политика - только отвлекает людей от работы. Лично у меня это так и происходит. К тому же, как вы правильно заметили - для политики, тоже есть специализированные форумы. :bb-offtopic: Про меряние "пиписьками" - это вы хорошо сказали. Одобрямс. Наши "пиписьки" - это наше всё...
  4. А какое имеет значение согласен кто то или не согласен? Например, у Каддафи спросите - согласен он с политикой текущего момента? Если китайцы будут голосовать - их будет больше. Если боты будут голосовать, то их будет значительно больше. :laughing:
  5. А те кто будет там читать, тем автоматом присваивать принадлежность к группе - "солитеры". За повторное чтение там постов - "клещь". :rolleyes:
  6. Ага. Я называю когото коммунистом, у чела "пена изо рта", он жмет на все кнопки - а модератор не знает кто такие коммунисты, и не понимает в чем смысл нарушеня. Вы исходите из посыла, что модераторы - "гениальнее всех пользователей". А надо бы быть ближе к народу... :rolleyes:
  7. Да я не о "гениях", я про "руки под пальто". Делаете простую систему - как только я, допустим, регистрирую нового пользователя, все предыдущие ники навечно банятся. Автоматом - у всех, включая модераторов. Т.е. если человеку захотелось новых впечатлений - то никто не препятствует. А в остальных случаях "береги честь с молоду" и чтоб в одну воду нельзя было дважды войти. Категорию "свой" сделать видимой только модераторам. В разделе "Общение" написать отдельные правила (особо для политики), например, обсуждать решения президента можно, а обзывать его нецензурно - нельзя и т.д. И банить в "политеике" тоже отдельно. Все темы там сделать со сроком, который может регулировать автор темы - от 1 месяца до 6 месяцев. По усмотрению модератора время жизни темы м.б. продлено (но не более чем и т.д.) Я вообще проблем не вижу - кроме произвола отдельных личностей, да и то это комплексы их. Тут решением может быть - открыть платную услуги "психотерапевт, психоаналитик и т.д" - Пять минут общения - $2 в кассу. Очень многим это нужно, они просто не могут в этом открыто признаться. Отдельно общение для "прыщавых ымбеддеров" - там "мамочка" на сексуальные темы будет рассказывать как нужно общаться с девочками - ымбеддерам это тоже нада... (не секрет что у многих "радиогубителей" с сексом напряг)
  8. Дык, IP рядом с ником участника м.б. и спасут ситуацию? :rolleyes:
  9. На самом деле, в разделе "Общение", люди всеголишь проявляются своими различными всеми "сторонами". Они не могут стать ни лучше, не хуже, ни на этом форуме, ни на любом другом. В реальной жизни люди "кучкуются" по интересам и ни у кого это не вызывает удивления. "Виртуальная реальность" при длительном общении - испаряется, улетучивается, усыхает и т.д. Попытка удалить раздел "Общение" и этим "оттянуть конец" - это вполне разумный и продуманый ход. Нужно как можно больше обезличивать участников форумов и не давать им общаться на отвлеченные темы. Сами подумайте, ну разве бы пчелы отдавали бы свой мёд, если бы знали кто его будет есть?
  10. STM8L - DISCOVERY

    Не думаю, что вы правы. Эти перемычки - или запаяны или отпаяны бывают. На плате они запаяны в режим "дефаулт". Микросхемы в условиях производства на платах отладочных модулей не программируют.
  11. Слово развитие тут неуместно. Тем более - "общего".
  12. Потребует много усилий - мне этот вариант не подходит. У меня простая учебная задачка. Нужен готовый пример программки с комментами и исходными математическими формулами, чтобы я мог немного их подправить под свою задачку и засунуть в МК. М.б. у студентов бывают курсовые по вейвлетам, с примерами программ?
  13. Непонятно. Т.е. все программы которые выполняются в виде приложений в Матлабе - открыты? Или там есть только теория в кратком изложении? Вы сами, например, из симулинка алгоритмы вытаскивали?
×
×
  • Создать...