Перейти к содержанию
    

cheetah

Свой
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о cheetah

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. Да, действительно, не указан Спасибо
  2. Добрый день уважаемые форумчани Подскажите пожалуйста, как для иерархического проекта сделать netlist??? Сделал иерархического проект, а netlist генерируется только для первой схемы, (т.е. для одного иерархического блока). Заранее благодарю.
  3. День добрый Дано: 5 параллельных процессов, и функция. Каждый из процессов вызывает эту функцию. Вопрос: что произойдет если два или более процессов одновременно вызовут функцию? Какие существуют механизмы не допущения одновременного вызова функций несколькими процессами? Заранее благодарю.
  4. в выбранном аккумуляторе уже присутствует встроенный контроллер заряда. Или я не правильно понял , или Вы советуете не надеется на этот контролер и реализовать его самому?
  5. Добрый день Для задач резервного питания устройства решили использовать аккумулятор. Так как опыта построение зарядных устройств/схем нет, решили использовать вот такой http://www.rcscomponents.kiev.ua/modules.p...2567&cid=37 аккумулятор с контролем заряда. Господа специалисты, подскажите пожалуйста или объясните мне такую вещь, как я понял, для зарядки такого аккумулятора достаточно ли просто обеспечить наличие 4,2В (Charging Voltage) на клеммах, или надо еще что добавить? Если есть опыт использование таких аккумуляторов, поделитесь, пожалуйста опытом. Спасибо
  6. Доброе утро. Проблему решил ….. уже слушаю радио :) . Если понадобится помощь — пишите, буду рад помочь.
  7. FM tuner SI4700

    Добрый день врнзикла проблема с si4700 нет ожидаемого результата при выполнении Channel select. в регистрах 0х0А, 0х0В нули.
  8. опечатка :) имелось ввиду max3232cse
  9. Похоже что столкнулся и я :( MAX323cse 0024 не хочет работать
  10. Добрый день. Всем спасибо за помощь :))) Почитал... и ссылки классные.. вроде прояснилось Спасибо
  11. Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, как лучше развести ПП. На схеме электрической принципиальной сделал цифровую и аналоговую землю и объединил их в одной точке через нулевое сопротивление. Теперь надо развести ПП. Так как опыта разводки ПП мало, задумался—как лучше сделать--- оставить так (не заливать полигоном ) или залить полигоном. Если залить полигоном--- как OrCad зальет аналоговую и цифровую земли?? И как правильнее сделать? Спасибо.
  12. Вечер добрій. Баг нашел. Всем спасибо.
×
×
  • Создать...