Перейти к содержанию
    

VD46

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о VD46

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

703 просмотра профиля
  1. Я пользуюсь но не покупал. Запросите прайс, они вышлют. Там много хороших вещей.
  2. Я пользуюсь такими ВВ источниками, нареканий нет. http://www.appliedkilovolts.com/PAH200W2.html
  3. Коротковолновая граница тормозного спектра определяется напряжением на трубке. Выбирая окно анализатора в коротковолновой части спектра, повышаем соотношение сигнал- фон. Пульсации на трубке определяются параметрами фильтра после ВВ выпрямителя и, как правило, указываются в технических характеристиках на прибор. Вы хотите оценить качество сглаживающего фильтра?
  4. Отечественный вариант:) БДС-25 http://www.bourevestnik.spb.ru/products/rproduct009.htm Энергетическое разрешение порядка 3-4 кэв. С детектора импульсы подаете на амплитудный анализатор. Выбираете окно с интересующей областью спектра. Из анализатора имульсы выходят нормированными по длительности. Подбираете RC цепочку и смотрите на осциллографе.
  5. ЛУТ плата USB ICD2

    Прошу извинить за off, pic16F876A(ICD2) можно прошить LVP, или надо высоковольтным программированием?
  6. charge sensitive preamplifier, в Гугле много чего есть. Например http://www.ortec-online.com/electronics/preamp/intro4.htm
  7. Может быть включение производить наоборот, сначала транзистор а потом контактор? После срабатывания контактора транзистору делать будет нечего.
  8. Клей надо брать хороший. Маэать без комочков, если получились проплешины, закрашивать их после высыхания клея,по второму разу. Я пользуюсь клеем Magic, розовый пока не высохнет. Проверить покрываемость,на отражение поверхность должна поблескивать. После ВЫСЫХАНИЯ( ~20-30мин) в принтер. Очень существенный момент, картридж должен быть фирменный и не перезапрвленный.
  9. Попробовал download/1176647373/sPNUX8mw83ZpZBr/Acme.TraceART.v3.86.rar. не лечится. Кто-нибуть смог убрать шестеренки с фона? кейген не работает:(.
  10. Клей у Вас не просох, иначе как бы он на барабан попал. Сушу не менее 30мин.
  11. Насчет бумаги я в соседней ветке кукарекал. Очень важно для ЛУТ новый картридж, не перезаправленный!
  12. Я делаю ЛУТ на любой бумаге. Перед печатью на лазернике, промазываю поверхность карандашным клеем, БЕЗ ПРОПЛЕШИН. ПОСЛЕ ПОЛНОГО ВЫСЫХАНИЯ клея, суем в принтер. Утюжить как обычно. В теплой воде бумага отстает в считаные минуты и без всякого белого налета на дорожках. Бумагу лучше глянцевую, какойнить гладкий журнал.
  13. ADUC841

    Кейлом пользуемся, можно на сахаре или на телесисах поспрашивать.
  14. ADUC841

    Хочется мипсов побольше. Ставил кварц на 22 Мгц, больше не было, вроде работает. До какой частоты его можно гнать, хотя бы цифровую часть? Может кто-нибуть уже разгонял его(ADUC841)?
  15. Если бы я сподвигнулся на изготовление чего- нибудь такого, сделал бы один аналоговый канал, а вместо второго аналогового- 8 канальный логический вход.
×
×
  • Создать...