Перейти к содержанию
    

Ofei

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

542 просмотра профиля
  1. Получили подобную проблему в половине экземпляров опытной партии. Такое ощущение, что FUSE_CNTL записан рандомным числом: уникальным для каждой из плат. Сравнение рабочих и нерабочих плат по AR65240 не показывает какой-либо разницы. Не поделитесь патчами FSBL и BSP, отключающими проверку FUSE_CNTL? Работает ли при этом Linux?
  2. Столкнулись с подобной проблемой на опытной партии, примерно в половине экземпляров. Поднят eFuse. Сравнение "хороших" и "плохих" экземпляров по AR65240 не выявило отличий. Чем у вас закончилась история?
  3. Поменялось ли что-либо за 8 лет? Какие отзывы о предприятии?
  4. Добрый день, подскажите, пожалуйста по: LM66100DCKT YFF18PW0J475MT0H0N XC7Z045-1FFG676C LSHM-150-03.0-L-DV-A-N-TR
  5. Ничто вам не мешает взять любой другой полный набор ортогональных функций. Преобразование Фурье, в общем виде, не завязано на конкретный базис.
  6. Согласен с PlainUser. Не заморачивайтесь с антенной, она в лучшем случае (при отличном МШУ) даст выигрыш в 1 дБ по отношению сигнал/шум. Проблема леса - сильное подавление сигнала листвой. Проблема гор - затенение спутников. Отсюда, главное: 1) Приемник с высокой чувствительностью (любой современный. Например, озвученный u-blox неплохо себя показывает. Стоит около 1000р). 2) Совмещенный ГЛОНАСС/GPS приемник - больше видимых спутников. (например, NV08C, либо скоро выйдет пятый Сирф).
  7. Если не удовлетворяет точность ГЛОНАСС/GPS в диф.режиме, можно пойти дальше - использовать фазовые измерения. Догоните точность в режиме реального времени до дециметра.
×
×
  • Создать...