Перейти к содержанию
    

G}{OST

Участник
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о G}{OST

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. Предупреждать уже надоело :twak: Ещё один скоропалительный вывод - и буду банить. Я имел в виду не применительно к данной ситуации, а вообще. Это не скоропалительный вывод, а плод 5 лет мучений с данным продуктом. Если надо - могу покопаться и для версий ИАРа, начиная от 2.20C до 4.10 перечислить все "огрехи" оптимизатора. Теперь вот дошёл до того, что всегда стараюсь ставить минимальную оптимизацию, если ресурсы позволяют. ЗЫ. Баньте сразу, что ж вы опять предупреждаете? :smile3009:
  2. Не нужно его постоянно проверять. Постоянно-то не надо, а вот время от времени - очень даже полезно :) Оптимизатор довольно корявый у ИАРа. И от версии к версии разные глюки.
  3. Touch Memory, чтение

    Кое-что есть у меня (правда, исходники под 51-й)
  4. Прошу идей по USB

    Так это уже сделано (см. пост со ссылкой выше) Ну и где там lirc?
  5. Прошу идей по USB

    Насчет HID не знаю, а вот если б ты сделал дешевый виртуальный COM-порт или к примеру замену ИК-приёмнику winlirc - было бы востребовано, имхо.
  6. Уточняющий вопрос: использовался эмулятор, или внутрисхемная отладка? PS Настаивать AVRStudio - в этом что-то есть... ;)
  7. Хм-м, крайне не советую на своем движке делать чат. А почему не IRC? Я же писал вот тут - очень удобно. Возможности модерирования и управления - на высшем уровне! Трафик как у аськи... К тому же, у нас там уже человек 15-20 нормальных специалистов тусуется (в основном, правда, днём и в будние), два инфобота... Мой вам добрый совет - спишитесь с админом этой IRC-сети, [email protected]. Они всех с радостью принимают.
  8. Програмный сброс

    А если точно - сброс произойдёт в 8 раз быстрее. ;)
  9. Програмный сброс

    а точно - вот так (IAR 4.11): __disable_interrupt(); // Write logical one to WDCE and WDE WDTCR = (1<<WDCE) |(1<<WDE); // Turn on WDT WDTCR = (1<<WDE) | (1<<WDP0) |(1<<WDP1); #pragma diag_suppress=Pe236 while(1); #pragma diag_default=Pe236
  10. Эх. Зато мороки добавляет.... :) <{POST_SNAPBACK}> Мороку я сейчас наблюдаю :laugh:
  11. Увы, я заказчику предлагал несколько вариантов, но прошел только этот. В основном по причине габаритов-стоимости. <{POST_SNAPBACK}> Неужто 8-выводный корпус за 40 рублей так сильно увеличивает габариты и стоимость? Ну что ж, раз взялся за гуж... :huh:
  12. А PCD3312C поставить? Или мы не ищем лёгких путей? ;)
  13. вопросы по IAR

    Пожалуйста.
×
×
  • Создать...