Перейти к содержанию
    

disel

Свой
  • Постов

    610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент disel


  1. А по времянке получается они совпадают? Я про фудан
  2. lego technic или wedo или spike. В technic больше механики. В wedo и spike есть программирование. Можно на scratch. В 7 лет самое то.
  3. То ли здесь на форуме, то ли где то на семинарах, уж и не помню где, слышал байку, что в ксалинксе две команды. Одна делает четные релизы, другая нечетные :)
  4. В 5576ХС3 триггера с асинхронным ресетом. Можно сделать глобальный ресет по включению питания, все равно другой пользы от асинхронного ресета нет. И будет вам сброс и в модели и в железе.
  5. Воронежская например. Еще бывает что невозможно подлючиться к jtag поскольку его сигналы не выведены наружу, а блок запаян.
  6. У них есть 1986ВЕ81Т с озу вместо однократного пзу для отладки. Точная копия 1986ВЕ8Т . На сайте найти не могу, но на семинарах рассказывали.
  7. Ничто не мешает позвонить и спросить про состояние дел по этой микросхеме.
  8. Миландр делает контроллер видеоадаптера. Посмотрите, может это лучше подойдет чем на ПЛИС самому делать. Из ПЛИС пока реально только 5576ХС4Т, других рабочих вариантов нет. С КТЦ Электроника пообщайтесь :) 05_____Video_Adapter_Expo.pdf
  9. Спасибо за информацию. Интерестно.
  10. Ваша вера в отечественного производителя не может не радовать :)
  11. Что значит поработать? Софт прислали?
  12. Никакого дополнительно нет, тот который есть только пулап и пулдаун на ногах может поменять, я уже писал об этом. Все делается исключительно в квартусе. А так все правильно, только на свой страх и риск. Никто со стороны КТЦ вам никакой гарантии не даст, я с ГК общался на этот предмет. Если вам удасться узнать что то большее, отпишитесь пожалуйста.
  13. Ну как раз почему бумажная документация денег стоит, это понятно.
  14. В вашем представлении именно такой должна быть нормальная тех.поддержка?
  15. 5576ХС4 ВЗПП производит, у них официально и покупаем, нихилыми объемами. Как его можно купить неофициально? Там еще подпись военных нужна, даже если с ОТК пытаешься купить. Вся документация конечно куплена, также весь их софт, и НДА подписано, и доступ к закрытой части сайта есть. Просто бизнс-модель КТЦ ориентирована на получение денег от государства, поэтому пользователи им только мешают. Кстати эта херня с официальным мейлом недавно началась у них. Раньше я тоже с личного свободно общался.
  16. На 5576ХС4 у меня один серийный проект, который несколько лет уже выпускается. Никаких проблем с таймингами не было. В проекте есть домены 100, 50 и 20 МГц. Заполнение кристалла 100%. Термоциклы -60+85. Я правда тайминги задавал в плюс 1-2% на всякий случай. Это мягко говоря крайне оптимистичный взгляд на их саппорт. Меня сказали, что отвечать будут только на письма с официального электронного адреса предприятия. Их ПО только пулап и пулдаун может менять. Ну и циклическую верификацию памяти задействовать.
  17. Конечно имхо, но мне кажется нет. Для 5576ХС4 100 МГц это предел, причем если часть схемы работающая на этой частоте небольшая. ТС024 как мне показалось несколько медленнее. Видимо за счет того что слайс усложнился, а техпроцесс остался тот же. ПС. Для того чтобы получить 100 МГц на 5576ХС4 я вручную корректировал расположение триггеров на флурплане, поскольку автомат далал какую то лажу. Не представляю как это сделать для ТС024.
  18. Нужно письмо от военных и подписание NDA. При чем тут разварка кристалла? Проблема во времянке самого кристалла.
×
×
  • Создать...