Перейти к содержанию
    

Ruman

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Есть готовое изделие, мобильная 1Р223 и портативная 1Р323Н. Портатвная в серийном производстве, мобильная пока идёт или на речной диапазон или на морской (отключаем аппаратно). Комплектация импортная, изготовитель и изобретатель рассийский. Супергетеродин, параметры в ГОСТ. Селективность ( соседний канал в сетке 25 кГц) на морском диапазоне 80 дБ. jpboard собака yandex точка ru
  2. Вот такой микрофон делали https://yadi.sk/d/KGPrHvPE3QxkJ5 . Крепится в шлем , снимает звук с теменной области . Но блин хорошо работает на лысых . На волосатых , если вертишь головой , проходит скрип от трения по волосам . Наверное можно закрепить на челюстную область. Ветра конечно же не слышно ( если его нет в голове..).
  3. Отправил ответ . Кроме сказаного в письме, ещё такое соображение - чувствительность приёмника в АМ диапазоне будет хуже чем в ФМ (0,2 мкВ) .
  4. Есть радиоканал на 860 МГц , безлицензионный диапазон, цифровой , на модуле от Silicon Labs. Габариты платы 90*25*10. На плате антенна . Пластиковый корпус 95*30*20 , в нём Li-ION аккумулятор . Можно прошить различные каналы (частотное разделение) и будут наверное работать . Наверное потому , что пока отрабатываем программное обеспечение . В комплекте надо будет два модуля - один на жилет , один на пистолет. Выходная мощность 20 мВт.(есть вариант на 100 мВт). Избирательности хорошие . Мешать друг другу не будут. В принципе игроки могут и разговаривать . Вокодер есть. На плате есть контроллер заряда аккумулятора и USB - разъём. Если заинтересует , пишите на [email protected].
  5. Изготавливаем такие радиоканалы . И приемники и предатчики и приемопередатчики. Диапазоны частот 400-470 , 136-174, 300-350, 33-48,5 . На них устанавливается модем FFSK , GMSK базе CML469 . Делаем тоже. Модем может передавать навигацию - есть вариант с GPS модулем. И схемотехника и ПО наше . Сайт - www.sancom.su . Там же есть почта . Если заинтересует , отвечу на запрос подробнее.
×
×
  • Создать...