Перейти к содержанию
    

Zinger

Участник*
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Здравствуйте. Помогите разобраться с проблемой. Создаю проект в EDK на базе MicroBlaze, с помощью BSB wizard. Проект компьлируется без ошибок. Далее при отладке программ с использованием XMD Debug или SDK, выдает следующее: I-OPB timed out while fetching PC: 0x45000000 This could arise due to any of the following reasons: 1. incorrect program 2. no memory mapped at the requested address 3. ISS error Entering debug mode Info: Processor Stop Condition UnKnown Программа простаяы просто выводит строчку. Подскажите в чем может быть проблема. прошу прощения у администраторов за создание двух одиноковых тем. произошло досадная ошибка
  2. Здравствуйте. Помогите разобраться с проблемой. Создаю проект в EDK на базе MicroBlaze, с помощью BSB wizard. Проект компьлируется без ошибок. Далее при отладке программ с использованием XMD Debug или SDK, выдает следующее: I-OPB timed out while fetching PC: 0x45000000 This could arise due to any of the following reasons:
  3. Что никто незнает? Дайте хоть какойнибудь совет.
  4. Привет всем. Я не давно установил пакет Xilinx ISE 11.3. К моему сожелению многое изменилось и теперь многое не понятно. Основная проблема с которой я столкнулся, связана с отладкой в EDK с использованием Launch XMD. после загрузки программы во внешнюю память и запуска выполнения выдается ошибка(см. рис.). А также программа запускается с нулевого адресса, хотя я задал совершенно другой. Так же таже самая ошибка происходит даже если программа все таки запускается с заданного адреса. Подскажите в чем может быть проблема, Я совершенно запуталсяи не могу решить эту проблему.
  5. Да на верхнем слое. Вот как отображается в старой версии: Altium_6.bmp а вот так в Winter Altium_Winter.bmp Как будто он во не нашел библиотеки, хотя они есть в проекте и путь к ним верный. Что я мог не указать или не включить, я незнаю ведь в старой версии все отлично.
  6. Подскажите что можно сделать. При просмотре платы в 3d(Legacy 3d). Все компоненты отображаются на одном слое.
  7. Привет всем. Ну что кто нибудь разобрался с загрузчиком? Может подскажете что и как там все работает, я что то не могу разобраться. :crying: :crying: :crying:
  8. ОС стандартная предлагаемая в XPS. Подскажите где можно взять другой загрузчик.
  9. Ну кто нибудь подскажет очень надо решить эту проблему
  10. Помогите. Возникла проблема. Пытаюсь создать WebServer на базе Virtex 4. Так как программа получается большая по объему, то требуется разместить ее во нешней памяти. Я в принципе разобрался как это делается. Но Bootloader грузит только программы размером не более чем 8кб. В чем может быть проблема подскажите может я что то не так делаю.
  11. Да плохо что молчит, очень надо узнать как всетоки это осуществляется.
  12. Может я не совсем правильно выразил свой вопрос. Суть в том как я понял программа выполняемая на MicroBlaze может храниться как в памяти на основе ресурсов плис или во в нешней памяти. Проблема в том что размещая данную программу во в нешней памяти она не выполняется. Как быть?
  13. Подскажите пожалуйста. Недавно начал работать с Microblaze. Требуется реализовать WebServer. Скачал пример с сайта Xilinx. Но возникла проблема. Как я понял подобные проекты большия для размещения во внутренней памяти и их размещают во внешней DDR2. Проблема заключается в том что у меня ничего не работает даже простенькие проекты с использованием внешней памяти. Подскажите как реализуется проект с использованием внешней памяти. Или если есть литература скиньте ссылку пожалуста. Буду очень признателен.
×
×
  • Создать...