Перейти к содержанию
    

GlaciErr

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. А цена обусловлена тем, что самсунг собирает свои киты в китае в крупносерийном формате - отсюда и цена в 155 у.е. Я думаю, что если этот агрегат собирать там же в таких же масштабах - он тоже будет стоить около 150-200у.е. :)
  2. "Что? Где? Когда?" в эфире. "Что в чёрном ящике?" - Отвечает Владимир Друзь. Так сотрудников не ищут.
  3. Так это и не Москва, а область. Кому-то, возможно, будет удобно добираться.
  4. Доброго всем дня, может кто подсказать какая на данный момент имеется последняя версия softune? И где ее "достать"? Что-то на сайте фуджиков с недавнего момента появилась надпись, что скачать можно лишь обновления... =/
  5. Проблема разрешилась сама собой :07: после очередной осциллографотерапии все начало писиться и читаться, из чего могу предположить, что проблема была где-то в контактах меги или визнета. На данный момент начат поиск слабого места (в частности, попытки опять её "сломать").
  6. А можете написать какую конкретно ставили? Сейчас в устройстве используется MC74AC573DTR, честно скопировано с принципиальной схемы, предоставляемой wiznet для своих устройств. Заранее спасибо, уже хоть что-то.
  7. Просто через студию апдейт не идет... завтра попробую сделать фокус, описанный у них на сайте. Если не поможет... может у кого есть 100% работающий отладчик? =)
  8. Уважаемый, OLEG_BOS, а какой JTAG отладчик вы используете? У меня аналогичная проблема, но с внешней памятью. Мной используются: отладчик olimex avr-jtag-L, мк. atmega128x, в качестве "внешней памяти" Wiznet5100 (подключен по direct mode), среда разработки AVRstudio4.14b589. При чтении и записи во внешню память (через стандартный интерфейс XMEM) все сигналы на выходах вроде бы соответсвуют временным диаграммам. Но, содержимое памяти остается пустым (0xFF) или, в зависимости от погоды на марсе в каждом байте сожержится младший байт его адреса (0x00, 0x01, 0x02 и т.д.) Заранее извиняюсь за размер изображения. При этом? запись и чтение из флеш-памяти проходят удачно. Мне хотелось бы выяснить в чем проблема... уже всю голову сломал, совсем ничего не осталось
×
×
  • Создать...