Перейти к содержанию
    

PIC_Embedder

Участник
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о PIC_Embedder

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 110 просмотров профиля
  1. Определись в начале что тебе надо. Температура воздуха или температура модуля? Внешне холодный, внутри может уже прогрелся малость.
  2. Насколько я знаю, закончилось ничем. Атмел отказался от предложения. Что наверное к лучшему.
  3. Меня поражает, что не услышали явной иронии в моих словах. Со второй частью полностью согласен.
  4. И вот что удивительно, чипы указанных серий всё ещё продаются в огромных объёмах. Это сколько же народу с испорченным мозгом! Микрочип их всех прозомбировал (наверное). Все идут не в ногу, один прапорщик правильно (с).
  5. Можно попробовать дать объявление здесь: http://www.programmersforum.ru/forumdisplay.php?f=30 А ещё лучше, на форумах вашего города.
  6. Изучается уже почти год? http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=52158&hl= Проект конечно интересный. Но очевидно что непростой. И цена вопроса должна быть адекватной.
  7. Да берёт.... А куда нам, решим без вас )
  8. После перехода на Си забыл о подобных проблемах. Компилятор берет на себя все вопросы с переключением банков.
  9. Думаем в корне неверно. Варианты разные бывают конечно... Но сравнивать цену разработки, с ценой игрушки которые выпускаются тысячами (десятками, сотнями тысяч), просто абсурдно.
  10. Каких например? Только изделие серьёзной фирмы, а не поделка. Обоснование: Этап струйной подзарядки для Li-ion аккумуляторов неприменим из-за того, что они не могут поглощать энергию при перезаряде. Более того, струйная подзарядка может вызвать металлизацию лития, что делает работу аккумулятора нестабильной. Вся статья: http://www.powerinfo.ru/accumulator-liion.php Уже писал об этом здесь.
  11. Желательно почитать материалы о заряде LI-ION POLYMER аккумуляторов. Их НЕЛЬЗЯ держать в буферном режиме с постоянным зарядом.
  12. Вот похожее: http://my.km.ua/yumor/pishu-na-c-za-edu-smotrim.html
  13. Интересующимся альтернативными источниками энергии, рекомендую фильм: "Бесплатная энергия. В погоне за нулевой точкой". http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/rar.htm И ещё понравился фильм об энергии океана: megastructures_electric_ocean.avi
  14. Практически всегда, на аккумуляторе написана его ёмкость. Но определить можно. Разрядить его, и по динамике зарядного тока вполне можно вычислить ёмкость.
  15. Микроконтроллер только ARM? Поменять нельзя?
×
×
  • Создать...