Перейти к содержанию
    

Научный сотрудник

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Научный сотрудник

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Вот америкосы заботясь о российском потребители сваяли сайт с технической информацией www.amtechsolder.ru все довольно просто и информативно. Рекомендовать что то трудно, надо по потребностям и решающим задачам смотреть. Для начального определения этого описания хватит. Всем удачи.
  2. Посмотрите здесь, может это подойдет http://www.dipaul.ru/catalog/solder_accessory/.
  3. День добрый, если не разобрались с вопросом, советую обратиться в 22 ЦНИИИ МО в отдел надежности, там разложат по полочкам и в отделе испытаний могут помочь с материалом.
  4. Конечно переход на автоматический или полуавтоматический монтаж имеет смысл, но при таком бюджете возьмите лучше ручной установщик, будет больше пользы и меньше мороки http://www.dipaul.ru/catalog/SMT_component...rs_Dima/FP-500/ вот пример хорошего оборудования, сократит время работы и увеличит точность.
  5. :maniac: Как с такой скоростью от трафарета отказаться???? пока фильм смотрел, чуть не уснул
  6. www.dipaul.ru, телефон московского офиса (495)645-20-02, Гордеев Игорь, он проконсультирут, да! и раньше он на актакоме работал..
  7. Уважаемый Flasher, вам точно назвали где есть волна и жало будет работать по человечески, в чем сомнения? Почему зациклились на актакоме?
  8. Может просто есть смысл поменять контрактного производителя, благо их сейчас хватает, а к вопросу покупки автомата, вы наверняка еще вернетесь... Удачи.
  9. Я бы советовал комплексный подход, тут не только вопрос цены д.б. решающим, вы сейчас возьмете дешевле, потом мучиться будете и придется покупать еще один, получится как в известной поговорке про скупого... Сейчас кредитных и лизинговых кампаний тьма, в связи с этим на передний план должен выйти вопрос техники... Исходить нужно, как я считаю, из того что вы производите следовательно точность установки это раз... производительность машины это два, унификация - три и наконец, удобство эксплуатации, может конечно не все перечислил, поправьте если ошибаюсь..
  10. а стоит 10000 евро приличный автомат от мехатроники (которая не системс) стоит 18000 евро [/quote Вы посчитали только сами автоматы, если прибавить опции к ним, то получится еще дороже (раза в полтора), а заменят они по производительности Вам всего трех человек!!! Так может тогда и не забивать себе голову покупкой такой машины? :(
  11. К сожалению нет... Вот еще один установщик, посмотрите на технические характеристики, там же цены есть: http://trassa.chat.ru/8317_2m.htm
  12. Вот тут Вы не правы, про мехатронику честно сказал, что ее точность и производительность не высока, да и как поставщики поляки не обязательные люди, но конкурентов у данной фирмы в такой ценовой категории просто нет, в этом они выигрывают и потом они действительно производители и не пытаются продать китай под маркой USA ;) .... В конце концов выбор делать покупателю. Ха, перечитал свое предыдущее сообщение, действительно похоже а рекламу))))
  13. Посмотрите конструкцию установщика и примерно оцените его точность если он сделан из металического профиля???? точтность установки Вас "удивит"... :07:
  14. Точно могу сказать у актакома нет жала с волной, заменить можно на хакко В каталоге "Паяльное оборудование HAKKO" www.dipaul.ru/catalog/pdf_solder/ на странице №6 наконечник 900М-Т-3СМ "Наконечник для пайки миниволной" (вторая колонка, шестой снизу) - цена 11 USD.
×
×
  • Создать...