Перейти к содержанию
    

ded19842004

Участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ded19842004

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • AIM
    Array
  • MSN
    Array
  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  • Yahoo
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. появились на положительном выхлде +17 В...радует...схема стартанула после хорошей очистке в ультразвуковой ванне..на отрицательном выходе нет ничего...SEQ весит на земле....при попытке запустить отрицателное...(ONINV на питание)...схема перестает работать...походу уходит в шутдаун!
  2. я же написал на ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ выходе напряжение +17В....но иногда не запускаеться микруха и напряжение плавает(на положителном выходе....LXP) от +1 до +24 В после очередного прогрева феном положительное напряжение заработало...стабильно +17В на нагрузке в 30мА...напаял дросель 4,7 мкГн на LXN (на землю)....и все ток потребления от источника 1А и потом все сдохло...+17D пропали...похлду микруху надо заново перепаивать!
  3. измерение производиться осциловизером.... после нескольких перепаиваний....и прогрева феном...появился хоть какой то сдвиг.....на выходе положительного источника --- 17В....запускаеться через раз ...иногда происходит срыв ...и напряжение плавает от 1 до 24...на Ref 1,25В тоже плавает...на PVP напряжение питания (3,6В)...на LXP затухающте синусоидальные импульсы...на FBP -1В
  4. я на марвеле собирал гигабит свич...грееться как трактор ....и микрел 100 мегабит KSZ8993 тоже грееться...так что эт в норме...но желательно посадить радиатор сверху.. :rolleyes:
  5. на сколько я понимаю Sx означает многомод....хотя какая разница...какой трансивер поставите такое волокно и подключите.....у марвела есть -http://www.marvell.com/products/transceivers/alaska_gigabit/index.jsp....88E1111 :rolleyes:
  6. на сколько я знаю оптоизлучатели и приемники есть и у тех же фти-оптроник.....но в трансиверах собрана еще и схемка небольшая с драйвером диода и обратной свьзью, что гарантирует заявленную дальность работы....можно даже под заказ сделать трансиверы только однонаправленные.... :rolleyes:
  7. на LXN стоит +2В (на нее ничего не подключено)...на LXP напряжение телепаеться в пределах 2В (то есть- то нету)...на ONBST +3,6В питание 3,6В...ONINV весит в воздухе...SEQ на земле...на PVP -0В............микруху менял тоже самое...
  8. все, что было предложено свыше использовал....ничего не помогло напряжение есть тока на ноге REF (1.25V).на всех остальных глухо!!! пробывал собирать на новой плате все тоже самое....уже не знаю что сделать?
  9. конденсатор на PVP есть (1uF)...правда он находиться на другой стороне платы а не рядом(особенности разводки)....SEQ подергать трудновато(на землю повешена под корпусом)...пытаюсь собрать на новой плате...как собиру отпишусь!
  10. питаеться схема от настольного блока питания (мощности вполне достаточно).....схему прикрепил... shema.pdf
  11. юмор не уместен(хотя очепятка прикольная)!лучше б дельным советом подсказали , чем юродствовать!
  12. это я ужк читал....поэтому индуктивности стоят те что надо 2,2 и 4.7 микрофарада!
  13. Столкнулся с такой же ситуацие на max8614! микруха грееться когда включена индуктивность L2...когда ее выпаиваешь все ок...тока +15 В тоже нет...может кто подскажет где здесь камень зарыт..кто нить использовал такие микрухи???
  14. интересно кто-нибудь в России продает девайсы от этого Eoptolink?
  15. оказалось все дело было в разводке печатной платы под шим-источник....сильно по земле он шумел!теперь разводим как написано в мануале...попробуем...может дивайс заработает все таки!
×
×
  • Создать...