Перейти к содержанию
    

Daemon

Свой
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Daemon

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Собственно, сабж. Из всего генератора нужен DDS ASIC F107563FN. Он также применяется в генераторах Stanford Research. Может кто-то тоже покупал неисправный генератор под восстановление. Могу продать свой экземпляр, весь аппарат в хорошем состоянии.
  2. Контора из Гонконга, называется YinkeChips, тусуются на ChinaICmart и подобных ресурсах. Адреса почты - [email protected], [email protected], может еще какие-нибудь. Сайт - yinkechips.com. Готовы продать какие угодно редкие микросхемы, шлют откровенную перемаркировку! Будьте осторожны!
  3. В winter09 после установки галки Holes нужно перезапустить АД, иначе дырки не хотят появляться. Пока не понял в чем дело, потратил кучу нервов, дырки то есть, то их нет. В summer09 вроде поправили.
  4. Тоже скачал из закромов - всё нормально (NOD32)
  5. Попробуйте поставить последнюю версию.
  6. Это называется западло. Как бы не пришлось со следующим релизом ставить Висту...
  7. Аллилуйя! Установил winXPsp3, установил AD09sp2 - и всё работает!
  8. Установил зимний без сервис-паков, полет нормальный, но дырки опять не печатаются! :mad: Уже бесить начинает... Сегодня буду пробовать установить винду sp3, еле нашел официальную сборку без разных примочек! Если у Veteran'a работает, то и у меня будет :) я думаю, что дело в винде.
  9. У меня П-4, чипсет 865, ОЗУ-1Гиг, видео- радеон 9600. Не думаю, что проблема в железе, т.к. система работает давно и стабильно с разным софтом. Сейчас докачается зимний без сервис-паков, попробую на нем.
  10. Поставил СП2, и при попытке перезалить полигон на плате, сделанной в Summer08, получил BSOD 8E в драйвере win32k.sys. Обновил драйвера на материнку и на видео, но проблема осталась. Кто-нибудь сталкивался с этим? В каком направлении копать? Читал, что в WinXPsp2 этот драйвер нестабилен, может поставить sp3?
  11. А отверстия на контактных площадках распечатываются? Если нет, то в каком релизе они нормально печатаются? Поставил летний - там нет отверстий на распечатке :(
  12. Вобщем, как обычно, лучше всего читать родной хелп :)
  13. У меня вопрос такой... Только начал осваивать АД6.8 Создал проект, в нем схема и плата, на схему накидал десяток элементов из родных библиотек, соединил, присвоил позиционные обозначения. Что нужно сделать, чтобы передать всё это в плату? Читал "12 уроков", пробовал делать компиляцию проекта, но на плате ничего не появляется.
  14. Диоды в мелких серебристых корпусах, как 1N4148, на корпусе кроме значка моторолы присутствует набор цифр. Например: (М) К 023 002 721 или (М) К 020 064 612 или (М) К 020 049 520 Есть еще похожий немецкий ITT 404 010 040 Это всё как-нибудь соотносится с нормальными обозначениями типа 1Nxxxx, или у них своя внутрифирменная маркировка? И где найти информацию по этому вопросу?
×
×
  • Создать...