Перейти к содержанию
    

TipTop2

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о TipTop2

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. http://rezonit.ru/company/quality/
  2. Согласен, сделаем отдельную карту для Gerber формата. Хотя это может "усложнить" выбор правильной карты :)
  3. Можно оставить без изменений. Варианты доставки: - до терминала транспортной компании 300руб, срок 6суток; - до двери экспресс-почтой 800руб, срок 2-3дня.
  4. Для незарегистрированных пользователей калькулятор считает стоимость изготовления новой платы с учетом подготовки. Для зарегистрированных в ЛК могут рассчитываться и повторные.
  5. Вы неправильно поняли эту запись. Это наши максимальные возможности для 35мкм фольги, толще - пожалуйста, тоньше - мы не возьмемся. Для 18мкм фольги сложнее: 0,2мм - норма; 0,15мм - коэффициент 1,2; 0,1мм - 1,4. Для остальной фольги аналогично 35мкм.
  6. В RusPlan мы не принимаем.
  7. Извините, но мне не удалось найти Ваши письма (возможно потому что искать не понятно кого или что). Заказов у нас действительно много, но обрабатываем мы их в течении суток. Почтой России иногда отправляем, но не жалуем, т.к. не один раз посылки были потеряны, а спрашивать не с кого. Оценить посылку в реальную стоимость - значит повысить стоимость отправки (страховки), вот и должна нам почта 50рублей, а кому от этого легче? А нет нашлось. Первое письмо получено 26.02.10 в 16.20 повторное письмо с вложением board.rar прищло 26.02.10 в 17.08. Комерческое предложение №469 Вам направлено 27.02 в 09.14. Таким образом время нашей реакции 66минут, по-моему неплохо ;)
  8. 1. грузовозофф ~300руб 2. автотрейдинг ~300руб 3. Экспресс-доставка гарантпост ~846руб
  9. 1. Вопрос не очень понятен. 2. В начале каждого раздела, к примеру http://www.rezonit.ru/urgent/standart/index.php 3. Распил бесплатный. Если, конечно, периметр Вашей платы 100х100мм не 1,0м. 4. Это даже лучше, если Вы пришлете единичную плату, а все остальное сделаем мы. 5. Топология, как правило, новая подготовка.
  10. Здравствуйте. Мне сложно коментировать создавшуюся ситуацию, скажу лишь, что категоричного "не возможен автоматический монтаж .." с нашей стороны быть не может. С точки зрения подготовки топологии платы к автомонтажу нам нет большой разницы в чем Вы проектировали ее (Gerber он и Африке гербер). Но если в PCAD мы можем посмотреть компонент и если потребуется "подрихтовать" его, чтобы исключить ремонт плат после станка (см. выше обсуждение про "надгробный камень"), то с другими пакетами проблема. А требования рекомендации для большинства пассива у нас опубликованы http://www.rezonit.ru/pcb/mont/montreb/kont/ К сожалению сегодня нет всех специалистов, связанных с подготовкой топологии плат к автомонтажу и непосредственно автомонтажа (написание программ и т.п.). Поэтому на днях постараюсь дополнить свой ответ.
  11. Номер заказа подскажите.
×
×
  • Создать...