Перейти к содержанию
    

vromanov

Участник
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vromanov

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

910 просмотров профиля
  1. Этот стандарт переведен на русский и доступен как ГОСТ Р ИСО 26262-1-2014 Дорожные транспортные средства. Функциональная безопасность. - http://docs.cntd.ru/document/1200112783
  2. Оклад от 100к Мы ищем опытного разработчика ПО для автомобильного применения. Компания ARRIVAL Ltd. создает autonomous ready коммерческий электротранспорт таким, каким он должен быть: доступным, элегантным, тихим, чистым и безопасным. Программное обеспечение автомобиля (от контроллеров движения до панели управления) мы разрабатываем в Санкт-Петербурге, электрогрузовики собираются в Англии. Обязанности: разработка низкоуровневого ПО для контроллеров (ST SPC58xx - PowerPC); отладка и тестирование в лабораторных условиях и на реальных объектах. покрытие кода юниттестами Требования и пожелания: опыт работы с аналогичными задачами – от 3-х лет; знание интерфейсов SPI, I2C, UART и т.д.; знание автомобильных интерфейсов CAN, LIN, и т.д.; знание сред разработки (Eclipse) и контроля версий (git); микропроцессоры и микроконтроллеры (любые, чем больше, тем лучше); английский (технический и письменное общение). Условия: Работа над уникальным для России проектом. Достойная заработная плата по результатам собеседования. Профессиональная слаженная команда, ориентированная на результат. Условия работы: оформление по ТК РФ + доплата до 100% оклада для больничных и отпусков, полный пакет ДМС, компенсация затрат на занятия спортом и/или изучение иностранного языка, бесплатные горячие обеды в офисе.
  3. Это средства отображения, что-то подобное етсь если я не ошибаюсь в перфорсе. . Я вообще про все эти VOB итд.. Тормозит он еще не подетски :(. Еще бы он не тормозил, если в основе лежит db_Vista. А установка ClearCase копирует на твой жесткий диск всего 8800 файлов в 1170 папок.
  4. Использую дома CrossWorks + VSS. на работе используется своя среда + TFS/ClearCase TFS имеет смысл использовать если дерево исходников ОЧЕНЬ большое. Тогда операции получения последней версии драматически ускоряются. ClearCase мне не понравился - слишком монстроидный. Чего еще не хватает в CrossWorks - это возможности рекурсивных операций над файлами. PS. Сегодня буду приделывать рекурсивные операции к своему инструменту.
  5. Это именно хобби. Причем сейчас прикручивать к машине не хочется :). Вот пошукал дома.. Нашел L7805CV. C - это плохо.. Но для начала сойдет
  6. Мостик неплох будет против перепутанной полярности... В общем, еще подумаю.. Просто у меня нет ничего для изготовления платы. Делать ее получится дороже, чем купить готовую. Еще вопрос - на входе платы стоит RC1587. Можно ли ему на вход подать 12 V? Едимнтвенное, что он без радиатора и если подать напряжение побольше будет сильно греться.
  7. Похоже, что я для начала куплю вот такой наборчик NM1011 - http://megachip.ru/item.php?item_id=50755 от мастеркит на LM7805, и ели будут проблемы, и если доделаю девайс, то заменю LM7805 на LM2940. Как я понял, схема включения у них одинаковая.
  8. Надо запитать небольшое устройство на МК в автомобиле. Ток потребления предпологается до 0.5А. Думаю пйти относительно дорогим, но универсальным путем - использовать DC/DC преобразователь типа RDF05-05S1. Что отпугивает - цена 430 рублей, ограниченный температурный диапазон. С другой стороны - этонебольшое компактное устройство, которое будет легко в случае чего заменить. Как я понимаю, другое решение поставить стабилитрон, но тогда кпд будет меньше 40%. Есть другие решения?
  9. Информации на сайте явно недостаточно 1) В каком виде поставляется плата? Как на картинке? 2) Нет фото обратной стороны 3) Самое главное - цена ну итд..
  10. Настройки не сохранилсиь :( Хочу напомнить, что STR912 содержит внутри себя три девайса с точки зрения JTAG. Вот тут были рабочие конфиги - http://forum.sparkfun.com/viewforum.php?f=18
  11. OCD не поможет? В нем STR912+ARM-JTAG детектится
  12. Работаю с STR912. Пользуюсь олимексовским виглером под CrossWorks - без проблем. А вот MT-LINK как-то не прижился.
  13. const int BUF_SIZE = 100; тип забыл указать после const
  14. "Минимальная сумма заказа 1000 руб." Хотелось бы все-таки купить лично, и один разъем. И совсем было бы хорошо, если бы он был покомпактнее, например с выводом вбок.
×
×
  • Создать...