Перейти к содержанию
    

adafin

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

389 просмотров профиля
  1. приношу извинения, за преждевременно поднятый вопрос))) вопрос закрыт) всё в порядке, адин маленький абзац расставил всё по своим местам)))
  2. используется 8 канальный фреймер фирмы IDT, на каждый фреймер реализован буфер приема сигнализации CAS, а поддержка передачи этой сигнализации отсутствует, то бишь буфера для передачи. Если кто знаком с данной микросхемой, то каким образом можно реализовать передачу сигнализации? Через HDLC контролер на TS16 с передачей пакета бесконечной длины? Тогда каким образом засинхронизировать начало передачи HDLC контролера с мультифреймом? И попутно, непонятно зачем делать поддержку CAS на приеме, если нет возможности передать в обратную сторону?
  3. если не сложно, то с удовольствием бы его получил по adtec(@)etel.ru заранее спасибо.)
  4. G703 "в одной посуде" не бывает, это скорости передачи от 2048 до много микросхемы поддерживают в основном, что-то одно. Е1 - скорость передачи 2048 МБит/с в соответствии с G.703 Счетверенки фраймеров E1 существуют еще у Zarlink, в столице торогует/представляет Telesoft. Мне эти счетверенки не понравились. Лучше смортеть IDT, в разработке заряжен восьмиканальный фреймер и восьмиканальное LIU. Помимо требований только по G.703 надо бы понимать какая сигнализация будет применяться по этому стыку. Ососбые требования по количеству HDLC контролеров на фрейм и возможностью их назначения на любой канальный интервал предъявляют протоколы интерфейса V5.2
  5. Зашел на opencores загрузить PCI ядро, попал на страницу регистрации, заполнил, далее - download и уж минут 5 как никакой реакции((( Сайт медленный/загруженный или какие другие проблемы?
  6. каким образом можно добраться до ftp? SDD похоже надо скачивать
  7. подставил в проект в DC Centrlib от Альтеры, списка элементов для выбора не высвечено. где-то кривизна?
  8. Только всё равно(на мой взгляд) придётся начинать с менеджера библиотек что бы создать компоненты. PCI разъём есть в центральной библиотеке. Ну а селы и падстеки для Альтеры с менторовского сайта тут. <{POST_SNAPBACK}> появилось немного времени и опять за WG2004 и очередной "глупый" вопрос - диск с библиотеками и менеджером SDD2004 в интернете похоже отсутствует, а без него что-то не врубился как можно создавать свои библиотеки? т.е. пока нада искать SDD2004?
  9. Есть желание попробовать новый для меня пакет WG2002 и сквозное проектирование в нем от схемотехники до трассировки ПП. Может ли кто угостить библиотеками R, C, MAX||, разъемом PCI? или послать по месту пребывания этих библиотек?
  10. сам только что заинтересовался WG2002, а вопрос может имеет смысл задать по http://pcbdesign.spb.ru/
×
×
  • Создать...