Перейти к содержанию
    

maxam

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. проблемы с LPC2368

    Возникла такая проблема: необходимо увеличить скорость работы перефирии кристалла, делаю это так - устананвливаю частоту hclk = 288МГц, CCLKSEL = 4. При такой конфигурации программа через некоторое время работы сваливается в режим Abort. при конфигурировании частоты hclk = 288МГц, CCLKSEL = 6 тот же код работает устойчиво. Анализ точки перехода на Abort показал, что проблемы возникают при обращении к внутренней ОЗУ кристалла. В чем может быть проблема?
  2. Какую марку кабеля на Ваш взгляд нужно использовать для этой задачи?
  3. Необходимо передать три сигнала управления на сдвиговый регистр (тактирующий (2МГц), данные, управление защелкой), регистр расположен приблизительно в 1м от платы контроллера, передача ведется в условиях сильных шумов от цифровых ключей, потеря данных исключена, использование дополнительных преобразований сигналов с помощью различных интерфейсов крайне нежелательно, т.к. изделие бюджетное. Подскажите пожалуйста выход из данной ситуации
  4. Уважаемые знатоки, есть ли какая-нибудь возможность передать цифровые сигналы (Меандры с частотой около 2МГц) в условиях помех, создаваемых мощными ключами, на расстояние около 1м без применения различных интерфейсов связи?
  5. LPC2138 & Reset

    Огромное спасибо за совет, действительно проблема с Р0.31
  6. LPC2138 & Reset

    При подачи питания на устройство вся периферия на LPC2138 запускается согласно программе, после принудительного сброса с помощью ножки Reset перестают работать АЦП и порт ввода/вывода Р0.7. Конфикурация периферии такая: PINSEL0=0x55553F55, PINSEL1=0x15541800, PINSEL2=0x00000000. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.
  7. Pcad + Spectra

    Проблема заключается в том, что specctra15 не может перекинуть разведенный проект обратно в pcad ?! Прошу помощи, пробовал как из вкладки авторазводки в Pcad, так и автономно с помощью утилит sp2accel. Эффект один: плату Спектра разводит, но конеченого файла нет.
  8. CS8900A

    Помогите разобраться с отправкой пакетов длиной меньше 64байт. Устанавливаю бит TxPadDis в слове конфигурации TxCMD и отсылаю пакет, но сниффер Ethereal его не видит. В чем может быть проблема?
  9. IDE Phiton

    Была таже проблема, специалисты из Фитона не смогли внятно объяснить что нужно делать, после приобретения конторой эмулятора все стало нормально. В симуляторе так и не смогли добиться реакции на переполнение таймера.
×
×
  • Создать...