Перейти к содержанию
    

kark

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Си он и есть си. Большинство сишных либ в едк есть, насколько я помню, conio.h в едк нет. По поводу документации она лежит в <папка установки edk>/doc/usenglish. Там много полезного. Про сишные либы файл зовется oslib_rm.pdf (вроде так).
  2. Если еще не разобрался, то в макросе надо так: asim -pli "$aldec\BIN\aldec_matlab_cosim.dll" .............. Я без макроса запускал :)
  3. Warning у тебя как будто библиотека не подключена. Галочку в столбце enable не забудь :) Если библиотека правильно подключена, актив-хдл при инициализации выводит: # KERNEL: PLI/VHPI kernel's engine initialization done. # PLI: Loading library 'C:\Program Files\Aldec\Active-HDL 8.2\bin/systf.dll' # PLI: Loading library 'C:\Program Files\Aldec\Active-HDL 8.2\BIN\aldec_matlab_cosim.dll' Для вхдл эта библиотека видимо не нужна.
  4. Насколько я помню, там надо было какую-то dll-ку подключать к проекту (как pli вроде).
  5. Linux+Microblaze

    Теперь оттуда ничего не скачать :( http://www.itee.uq.edu.au/~listarch/microb...9/msg00041.html Есть еще какие-нибудь варианты? Если остались старые версии выложите пожалуйста. Даже их потерли оттуда :(
  6. К таким значениям пропускной способности можно приблизиться только в случае чтения данных с последовательными адресами (блоками с последовательными адресами). В случае случайного доступа все будет прилично похуже.
  7. Я рылся в 8.1 по как раз по поводу высоты трейсов. Не нашел.
  8. Мда, видимо никто симулятором всерьез не пользуется :( Я додумался только до одного способа получить желаемый функционал (отладочная печать прямо в консоль симулятора) - это отдельное периферийное устройство для этого :) с возможностью вывода в консоль через stdout. Как-нибудь сделаю такое себе, вроде ничего сложного.
  9. VP я знаю, её со своими ядрами и тестбенчами не очень-то применишь.... Я имел в виду именно симулятор. Ага, еще в 9.какой-то.
  10. У любого человека который симулировал EDK систему, наверняка возникало желание вывести какую-либо информацию из программы. Как вы решаете эту задачу? Идеальным вариантом была бы отладочная печать в прямо в консоль симулятора. Мож у кого-то есть наработки на эту тему? В EDK я никаких средств для этого не нашел :(
  11. dolphin smash я будучи студентом применял. работает :) http://www.dolphin.fr/medal/smash/smash_overview.php
  12. Можно любой скрипт запускать из командной строки. Цитирую хелп:
×
×
  • Создать...