Перейти к содержанию
    

Sergey_vn

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Они и идут исходниками, к ним и примеры вдогонку...
  2. На семинаре ST (еще весной) ихний представитель мне ответил, что библиотеки под STM32F2 для эзернет и усб выйдут летом. Для езернет уже вышли, значит для усб не позже 2,5 мес максимум :rolleyes:
  3. А кто-нибудь в курсе, когда STM обещает начать массовое производство и выпуск серии STM32F2xx?
  4. Жалко. А прошить его через USB прошивкой от eZ430-Chronos можно? вроде от хроноса свисток и 55 серию может программировать. По схеме отличия между ними есть, но как-бы незначительные.. .. Видимо нет, тут http://processors.wiki.ti.com/index.php/EZ...mulator_Upgrade пишут что нельзя, да еще надо MSP-FET430UIF, а будь он у меня, и вопроса бы не было. Придется видимо на MSP-FET430UIF разориться.
  5. Здравствуйте! Возможно ли использование адаптера-свистка из комплекта ez430-f2013 для программирования серии MSP430F55xx по SBW? Или он только для 2ххх серии и все?
  6. STM32 отладка в SRAM

    Здравствуйте! Есть плата Махаон от Терраэлектроники на STM32F103, отладчик JLink и желание отлаживаться в SRAM. С отладкой во флеш все работает как положено. А при отладке а РАМ проблема в том, что не работают прерывания (среда - Keil). IROM, IRAM задал в SRAM, вектора NVIK переносил и wizardом в STM32_Init.c, и в ручную прописывал - основная программа работает, а прерывания ни от RTC, ни от SysTickов не идут. Под ИАР нашел пример с отладкой в памяти - в ИАРе работает. Как назло для Кейла и stm32 не нашел примеров с отладкой в рам. В чем загвоздка?
  7. Спасибо, видимо так. Придется перепаивать микросхему - дорожки под ней, попробую... Не ясно только, почему с одним компом все равно работает, а с другими нет..
  8. Да, в нижнем слое платы. Перерезал, прямо от разъема - не помогло :( Нет, дело в том, что я питание от USB не использую, прибор в большинстве случаев работает сам по себе (от розетки ил батареек), а к компьютеру подключается только когда даные надо скинуть. Та цепочка, которая в схеме дает питание от USB, реально не используется, сделал так, на всякий случай...
  9. Микросхема в bus-powered. Привожу кусок схемы и печатки сверху. Еще интересный момент - если все устройство не запитано (контроллер - АРМ, питание внешнее), то если драйвер установился, можно втыкать и вытыкать, определяется нормально, но стоит подать питание на остальную часть схемы, переткнуть usb - опять начинаются глюки...
  10. Выручите кто чем сможет :) Сделал прибор с СР2102 для связи с компом, к одному компьютеру подключилось без проблем и работает на ура, на нем все и отлаживал. Но к другим компам (3 шт. перепробовал) - сплошные глюки, и дрова разные ставил, и сносил, и пре-инсталлер запускал как положено. Бывает поставиться нормально в какой-то раз, но работает некорректно, данные врет. А если потом по новой переткнуть - опять то "неизвестное устройство", то "запуск устройства невозможен". В форумах читал что глючно иногда ставиться, но чтоб настолько..
×
×
  • Создать...