Перейти к содержанию
    

Rodjer

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Промывка не помогла. Платы переделали.
  2. а в чем нахимичил, не секрет? <{POST_SNAPBACK}> Как они сообщили :"Произошел технологический сбой при нанесении покрытия". :-), принесли извинения. А предъяву предъявили им после следующего эксперемента - Взяли в ручную припаяли проводочки к падам на плате - на старой плате все без проблем, а на плате из повторног заказа 30% падов отказались паяться даже вручную.
  3. Ну у буржуев 0.127/0.127 - еще за 4- й считается. Да и человек требования к классу не указывал. У самого послднее время все платы идут по 5-ти милсам.
  4. PCAD_LIB.rar - Эти библиотеки созданны мной, элементы неоднократно проверялись. Библиотеки разделены по типам элементов. Может быть кому нибуть пригодятся. http://veseliyrodjer.narod.ru/PCAD_LIB.rar
  5. Посмотри файлик там примеры : MetricViaFanoutQFP-08.pdf если вдруг не присоеденится то - http://www.veseliyrodjer.narod.ru/MetricViaFanoutQFP-08.pdf MetricViaFanoutQFP_08.pdf
  6. Проблеба решена, производитель нахимичил с покрытием. Всем спасибо.
  7. Последнее время участились случаи брака при запайке BGA(часть ног не припаивается). Есть ли особенности пайкм BGA,на платы сбольшим числом слоев питания? Конкретно - 2 слоя питания, два слоя земли плюс заливка землей по Bot.
  8. Спасибо всем, получу результаты расскажу.
  9. Прошу совет. Необходимо развести плату на которой SDRAM должна работать как с ADSP так и с ПЛИС, т.е все эти элементы используют одну шину .При этом предполагается что шина последовательно обходит элементы цепочки. Вопрос, какая цепочка будет наиболее правильной : 1)ADSP - SDRAM - ПЛИС 2)ПЛИС - ADSP - SDRAM ?
×
×
  • Создать...