Перейти к содержанию
    

Neuron

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Neuron

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Для питона есть такая приблуда как Cog, могет генерить нужный код. Тем самым избавляя пользователя от необходимости ручками править конечный код.
  2. пользуюсь rss версией форума для получения обновлений оного. Есть предложение кроме заголовков обновившихся веток выкладывать в описании скажем первые 100 сиволов начального топика ветки. А то очень часто по названию невозможно понять что хочет автор в ветке.
  3. Используем rtos-32 давно а так же их ядро rtkernel for DOS. Довольно продуманная штука. Очень гибкая и довольно предсказуемая. Саппорт у производителя оперативно отвечает на все запросы и действительно помогает решать многие вопросы. Научи создавть лицензии. Могу поделиться полноценной версией. Есть официальный диск, но все куски закрыты своим ключем. Ключи приобретали не на все, поэтому на часть модулей ключей просто нету. :((
  4. MB90F334A MB90F337 На всякий случай. Спасибо Вам большое. С платформой F2MC работаю довольно плотно. Но я думаю что у них производительности нехватит обрабать все задачи. так как у них максимальная тактовая частота 24МГц. А среденне время выполнение комманды у этой платформы 3-4 такта. то при скорости в 12Мб/сек никак на нем не успеть еще что то делать. Или же одного из них поставить как чисто коммуникационный процессор, а брать данные с винта, формировать изображение на дисплее и т.д. будет второй процессор.
  5. Спасибо за ответ. Но я уже сам нашел. (Там же) :)
  6. Вот здесь все написано http://www.usb.org/developers/onthego/ Девайс с USB OTG может выступать в двух ролях, как устройство, так и как хост, что определяется кабелем при подключении. Хост правда усеченный. Ограничения связаны главным образом с питанием от шины. Я уже почитал умных книжек по данному вопросу :)) Там не только от кабеля зависит, устройства могут поменяться ролями посредством протокола HNP. И связываться OTG устройства могут со стандартными USB устройствами.
  7. Товарищи. У кого есть описание USB OTG? Поделитесь пожайлуста. Оч нада! Заранее благодарен.
  8. А у кого нибудь есть описание ентого OTG как с ним жить? Совместим ли он с USB2.0 Periferial devices? Или нужно чтоб на обоих девайсай стоял OTG?
  9. ДА плата отладочная это хорошо, но стоимость отладочной платы сравнима со стоимостью самого устройства. А так как я это устройство делаю для себя в единичном (максимум 2 шт) количестве, то я думаю что приобретение такой платы есть нецелесообразно. А в основном для того чтоб поднять свой уровень я и затеваю эту разработку. Хочу получить мобильный стораджд. Кстати кто нибудь сталкивался с USB OTG (On-The-Go) контроллерами?
  10. Спасибо за наводку. Нет, особых требований нет. Просто есть идея собрать девайс, в котором будет винт от ноутбука, ЖК дисплей (думаю от мобильного телефона), клавиатура функциональная (9 кнопок). Да возможность подключения УСБ периферии типа флешек, МР3 плеера и т.п. Да. можно еще добавить сетевой интерфейс для быстрой работы с персоналкой. Так вот главный вопрос это USBHost controller.
  11. Товарищи, подскажите девайс с USBHost контроллером на борту. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...