Перейти к содержанию
    

zastava

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о zastava

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

579 просмотров профиля
  1. Ничего и не закопали. Просто на сегодняшний день, всё самое острое исправлено! Вами, уважаемый Starter48, проделана колоссальная работа! Правда! Вот и тишина в чате - все работают молча и радуются жизни. Спасибо вам огромное!
  2. Спасибо, товарищи! Исчерпывающе! Очень признателен!
  3. Дорогой starter48, а есть ли возможность установить PCAD2006, вместе с патчем последней версии, в портабельном варианте? Сейчас приходится работать на чужих компьютерах, хочется все свои программы запускать с внешнего диска.
  4. Здравствуйте, starter48! Хочу предложить некоторые косметические доработки вашего Патчера: 1. Текстовое поле, в которое выводится лог процесса не позволяет скопировать текст из него на прямую, как видно на скриншоте ниже, его приходится перекодировать. Может стоит проверить настройки текстового поля и настроить его на юникод или хотя бы на win-1251? 2. Хотелось бы видеть в Патчере, возле пунктов выбора кнопки: "Выбрать необходимое" (или обязательное) "Выбрать всё" "Снять выделение"
  5. Всё ставилось на D изначально и работало, что удивительно. Сейчас заглянул в ini-шник а там пути действительно улетели на С Поправил на D и всё заработало! Ура, Товарищи! Спасибо starter48!
  6. Отвалился Simbol editor: Хотя нет, не отвалился. Ругается при каждом вызове но вроде работает.
  7. Ух ты! Зато в редакторе схем обнаружилась вот такая загогулина (согласно пункту Н Патчера):
  8. Ура! Всё сработало! Действительно битый PCB.exe, точнее он подменялся при инсталяции (и с ним всё всегда работало), хорошо, что много лет назад я его не удалил, а переименовал и теперь восстановил. Сделал следующее: Откатил в исходное состояние "Патч PCAD от starter48 " Восстановил оригинальный PCB.exe Пропатчил сперва выполнив п.0 и убедившись, что PCB.exe - оригинальный. Пропатчил со всеми настройками. Результат: СПАСИБО! Спасибо starter48!
  9. Дорогой, starter48! Сердечно благодарю Вас, за столь нужное и полезное дело - продление технической поддержки P-CAD2006! Сегодня нашёл Ваш Патч и понял, что жизнь продолжается! Спасибо, вам большое!
  10. Здравствуйте, starter48! Спасибо, что ответили! Первым делом изучил все пункты Вашего патча и прогнал сразу п.0 Ошибок не увидел. Далее прогнал по всем пунктам. Самое странное, что этот пункт точно работал на всех моих машинах и вдруг отказал. PCB.ini завтра же пришлю, как дойду до работы.
  11. Да, манифесты удалял и много лет работал без них. Сегодня востанавливал их, чтобы поставить "Патч PCAD от starter48 " проблема не устранилась.
  12. Здравствуйте! Всё работает, а вот настройки "Glue Dots" другие не работают. Именно эта версия P-CAD-2006 SP2 у меня работала и на ХР и на Win7 и на Win8. На Win10 работать перестала, а недавно и на машинах с ранними Виндами эта настройка отвалилась. Сегодня нашёл и поставил "Патч PCAD от starter48 " проблема не устранилась. Если решения нет, то подскажите, в каком файле лежат настройки из этого окна и доступны ли они для ручной правки? Windows-10, доступ админ. P-CAD-2006 SP2, Установлена на диске D (не в системной папке). Проблема: В PCB.EXE не работает "option display\miscellaneous", ошибка "An unsupported operation was attempted"
  13. PCR606 - это тиристор 0,6А 600В. Назначение выводов: 1:CATHODE 2:GATE 3:ANODE. Производитель UTC UNISONIC TECHNOLOGIES CO. LTD. Ставится в новогодних гирляндах. Кстати, с новым годом :)
  14. А нужны ли такие сложности? Может стоит из этого техпроцесса исключить и фоторезист? Получается очень красиво. Заряжаем плату в плоттер и рисуем прямо на ней. А еще правильней фрезеруем ее (исключая еще и травление). По этой теме кстати, полно материала в сети, вот например класная самоделка: http://www.fi-com.ru/mcu/cncmills/wood1/Fraesplotter.html А вот здесь, вобще все уже готово, как говорится - наливай да пей: http://www.xenonresearch.com/
×
×
  • Создать...