Перейти к содержанию
    

DmitryZab

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Вводные такие. Разрабатываю два МШУ один в С-диапазоне, другой Ku-диапазоне. Первые каскады реализую на полевиках, конденсаторы нужны для развязки по питанию, соответственно в тракте и в цепях смещения. Вот и задался вопросом а можно ли наши отечественные конденсаторы применять на таких частотах. Ориентируюсь на К10-84 и К10-42. Еще нашел тонкопленочнве К26-8, но как-то сомневаюсь насчет их
  2. Всем, здравствуйте! Был ли у кого опыт применения отечественых конденсаторов в аналоговой апппраткре работающей в диапазоне от 6ГГц и выше. Какие отечественные конденсаторы работают в этих диапазонах?
  3. В Электрон-Маш задавал вопрос этот. Молчат. при том что даже здесь https://electron-engine.ru/selection_by_analogs/ аналог ICV-AT3205A9 указан Infineon BFP650 и NEC 2SC5753.
  4. Господа, а кому-нибудь доводилось применять транзисторы от Электрон-Маш: ICV-AT3205A9; ICV-AT6145A9; ICV-AT6146A9? ICV-AT3205A? Просто мои попытки достучаться до них, с просьбами предоставить более развернутую информацию по транзисторам не увенчалась успехом-присылают даташиты в которых скудная информация по параметрам и отсылки на аналоги. Опираться на параметры аналогов при проектировании такое себе занятие.
×
×
  • Создать...