Перейти к содержанию
    

Abhram

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Abhram

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В каком месте я упоминал али?? У онсеми есть воркшит эксельный, и почему то он не от 8В
  2. Где там?? Зчм работать на пределе заполнения? Можно 75% и 8В при этом?
  3. Предложите? Мп из Китая напрямую могу, ад столь редких моделей пока не очень, это сугубо наши возможности, текущие, опять же, предложите где это есть в наличии и недорого, в случае контроллеров это ещё и весьма специфичные транзисторы. Почему до 6В зчм так низко?
  4. Я ранее упоминал что это универсальное требование в попытке сэкономить номенклатуру, раз не получилось будем разделять, 8-36 и 8-70( на самом деле не от 8 а гораздо выше при 24В сети, не помню отт на память). Сам потребитель можно разделить на три группы. Все.
  5. mp4575-mp3429(тут могу наврать по памяти пишу) и lm5576-mp3429 второй вариант, всех по три штуки
  6. Не, уже овердофига, сделаю две ступени, и два разных источника, на монолит пауэр. Ну все верно, в этом окне ключи полностью открыты и выход повторяет вход, занятно, мне бы прям очень зашло, но цена..
  7. Ну вообще в серию, демоплата 5118 где-то едет но думаю что выше 80% в рабочем режиме с неё не получу, в общем то уже решил сделать двухступенчатый бак- буст. АД пугает недоступностью в нынешних реалиях.
  8. Да не, штатные мозги двс как-то же обходятся без трансформатора, у меня такое с кан бас было , оказалось контрафактный транссивер, замена на оригинал и не нужна опторазвязка. Расчёты вообще не понял связь с трансформатором
  9. Отчасти верно, автомобиль очень специфичный, и и автомобиля вообще два 12 и 24 сети. Вот и появилась идЭа универсального источника. Я имел ввиду что дроссель будет покупной монолит, ну и я не умею в импульсные источники, могу только развести по референсу. А зчм вообще обмотка если у тойже лм5118 есть выход внутреннего стаба? Диодик с выхода туда как в дш нельзя?
  10. Точно, как и авторы отт, ну да другого результата я и не ждал, правда на третьей странице.
×
×
  • Создать...