Перейти к содержанию
    

AntMod

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кто же их не любит ? Другой вопрос, что после встраивания в код и его тестирования, open-source станет закрытым.
  2. Работаем в дальнем. Но зонды для измерения в ближнем есть для всего диапазона от 1 до 60 ГГц (наши зонды у мнигих в работе, в ВНИИФТРИ в т.ч.) + отдельные позиции для очень больших волноводов ниже гига. Выше 40 работаем, как раз сегодня было измерение 30-60 ГГц. Есть вектоник до 110 и переносчики частоты для измерения КУ и ДН. +7(4712) 390‑786 http://skard.ru/contacts/
  3. Не аккредитованы, но в получении калибровки посодействовать можем (для снижения цены и прочих расходов), там где сами калибруем (ВНИИФТРИ, 32, Ростов, РосТест). К нам обращаются с такими предложениями. Мы измеряем ДН и поляризационные характеристики (недавно измеряли влияние диэлектрика обтекателя на ДН), а Ростов дал сертификат КУ (который совпал с нашими данными, +/- 1 дб). А вот измерение ДН в рабочем диапазоне в организациях, которые выдают свидетельство о калибровке (поверке, если СИ в ГРСИ) - стоит очень дорого. У нас подход другой, своя БЭК, стенд и точность съема ДН в штатном режиме не хуже градуса, для частот выше 40 ГГц - отдельное место, там еще точнее. Для нас это обычная рабочая рутина, но ребята молодые и заинтересованные :-) , часто приходится дорабатывать конструкцию, чтобы провести измерения корректно. Из недавнего проекта - облучатели круговой поляризации правого и левого вращения диапазона 1-3 и 3-9 ГГц в качестве облучателя радиотелескопа РАТАН-600.
  4. Есть возможность измерить параметры Ваших АФУ в диапазоне рабочих частот от 9 кГц до 40 ГГц - Коэффициент усиления - КСВН - Снятие диаграммы направленности антенн на стенде - Измерение поляризационных и прочих параметров - в диапазоне от 9 кГц до 30 кГц измерение коэффициента калибровки по E и H составляющей - по договоренности, возможны измерения от 10 Гц по H составляющей Есть БЭК, полигон (для крупных экземпляров), стенды и полеобразующие системы для измерения КК. Индивиуальный подход, низкие цены, заинтересованность в сотрудничестве в дальнейшей разработке и сопровождении АФУ Находимся в Курске. Есть договора с ТК на доставку грузов с нестандартными размерами.
×
×
  • Создать...