Перейти к содержанию
    

Paul_Altukhov

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Коллеги, добрый день. Сейчас летают и функционируют 15 аппаратов. Планируется запуск еще 23, далее будем наращивать группировку. Активно ищем разработчиков. Присылайте ваше резюме на [email protected]. Можем обсудить детали дистанционно.
  2. Всем добрый день. Это Москва. Добрый день. Если вакансия интересная, предлагаю созвониться и пообщаться по нашей вакансии и по вашему опыту работы. Когда сможете?
  3. "СПУТНИКС" (Sitronics Group) - российская частная компания-производитель высокотехнологичных спутниковых компонент и технологий для малых космических аппаратов, а также сервисов на их основе. На текущий момент на орбите находится 15 полностью функционирующих аппаратов, с которыми регулярно ведется работа. Готовимся к запуску новой группировки аппаратов и активно ищем людей. У нас используется CI/CD, автоматизирована система сборки прошивок, применяем практику code-review. Активно внедряем современные решения, не боимся применять и искать новое. Любим и используем open-source решения в наших проектах. Есть много интересных задач, математических, радиотехнических и железных, связанных с интеграцией всего в единую систему. Инженер-разработчик ПО для встраиваемых систем (embedded) Обязанности: Разработка высоконадежных автономных программных систем ответственного применения Создание хорошо структурированного программного кода под встраиваемые системы на основе микропроцессоров STM32 Документирование программного кода средствами типа Doxygen Использование существующих технологий и наработок компании Спутникс в области создания бортового ПО Требования: Опыт программирования на C/C++11 - 1-3 года Умение работать с системой контроля версий(Git) Навыки работы с STM32 (CMSIS, HAL, CubeIDE) Владение свободными средствами разработки программного обеспечения: GCC, bash, Make, Eclipse, etc. Опыт работы с периферией (CAN, UART, I2C, SPI) Базовое понимание схемотехники и умение анализировать работу схемы с использованием измерительного оборудования (мультиметр, осциллограф) Готовность работы с Linux на Desktop (Ubuntu/Arch/Manjaro/на ваше усмотрение) Знание cистемы автоматического управления (САУ), stm32, HAL, CMSIS Желательно и будет большим плюсом: Опыт использования ОС Linux, работа в командной строке и написание скриптов(Bash, Python) Опыт разработки встраиваемых приложений с использованием FreeRTOS Умение работать в команде и с чужим кодом Понимание принципов минимализма и KISS Личная эффективность и контролируемый перфекционизм Знания в областях САУ/ТАУ и DSP(ЦОС), систем ориентации Базовое понимание принципов работы космических аппаратов Условия: Работа в аккредитованной IT-компании с предоставлением брони Возможность взять льготную ипотеку для IT специалистов Дружный, отзывчивый, молодой и амбициозный коллектив Современный офис, развитая инфраструктура Сколково Бесплатный тренажерный зал ДМС Представление парковочного места Конкурентная оплата труда Гибкое начало рабочего дня Место работы Сколково Заработная плата: от 140 000 до 180 000 руб. до вычета НДФЛ Контакты для связи: [email protected], https://t.me/Pavel_Altukhov
×
×
  • Создать...