Перейти к содержанию
    

lomaster

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный
  1. Wiren Board

    Knx - отличная база. Есть желание получить линукс, тормоза и зависоны - виренборд:)
  2. Какие, однако, интересные вопросы. Самый компактный вариант управления в пределах 24 вольт это, из того что встречал, бекхов и его клоны. Например (самая крупная часть) cx7080 (или 7000, но по 7080 сразу находится именно оно) и к нему модули аля kl2819 (16 выходов 24в при ширине молуля 12мм). Можно стэкировать на тысячи и/о, полноценный плк, есть модули и knx и dali и вообще все, что душе угодно. Цена на момент недавнего присутствия примерно 400 евро за головной модуль и 140 евро за 16 каналов аутпута.
  3. А как, например, вы предполагаете реализовать на ней bt hid host?
  4. Дело не в том, что хранит, а в том, отдает ли конкретному устройству. Появилось много кривых реализаций hdmi, но варианты заставить работать обычно в разы дороже замены кривого источника.
  5. Ну раз почитать у вас не получилось, то можете осциллографом и дальше:) Как научитесь им хэндшейк и edid ловить - поделитесь с общественностью.
  6. Это не сплиттер. На офсайте есть описание устройства.
  7. Осциллографом и тестером вы, вероятно, долго будете искать проблему. Поищите у AV интеграторов устройство HDFury integral, за несколько минут все поймете.
  8. То да, только это как из пушки по воробьям, с повышенной стоимостью и пониженной надежностью. Нашел два производящихся устройства с похожим функционалом, но с soc стерта маркировка.
  9. Похоже на то, все SoC с таким функционалом «из коробки» eol. Спасибо, там только hid device, не настраивать, а стек писать нужно с нуля.
  10. Здравствуйте, возникла задача подключать беспроводный контроллер (bluetooth hid device) к устройству в арсенале которого есть только rs-232/485. Несколько дней поисков не дали никакого результата в области soc + библиотека (кроме esp32, с большим количеством негатива по работе программной части). Решение должно быть качественным и стабильным, желательно не особо дорогим - требуется небольшая партия. Может быть кто встречал или в курсе? Спасибо.
×
×
  • Создать...