Перейти к содержанию
    

Сергей_Ostec

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Александр, можете прислать net-лист на Ваше изделие, чтобы мы смогли посмотреть, что можно предложить для Вас с точки зрения электрического контроля?
  2. Александр, Судя по всему, Вы говорите об отсутствии возможности конфигурирования Циклона через JTAG. Но через JTAG можно протестировать плату (а не только конкретный Циклон) на предмет соответствия конкретного изделия "в железе" net-листу, т.е. JTAG здесь задействуется в качестве тестового интерфейса, а не интерфейса для программирования. Можно с локализацией до цепи увидеть проблемы на изделии (КЗ, обрывы, непропаи). В том числе, можно протестировать даже краевые разъемы. Причем, это будет объективный метод контроля, а не субъективный.
  3. Александр, добрый день! Т.е., JTAG-интерфейс разведен, к нему можно подключиться, но он не видит микросхему на плате? А какой именно контроллер и софт JTAG (какого производителя), если не секрет, Вы используете?
  4. Александр, добрый день! Есть вариант проверить электрическими методами качество пайки, при условии, если микросхема поддерживает JTAG. Можете прислать для начала перечень микросхем на плате, чтобы понять, кто за это мог бы взяться?
×
×
  • Создать...