Перейти к содержанию
    

YtkaMalyar

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, выбор был обусловлен тем, что были в наличие три модуля LoRa на 433 МГц и опросное устройство. Я изготовил корпуса датчиков температуры и сделали прототип. Руководству предприятия очень понравилась эта идея и прототип, в нём увидели много плюсов. Но для полноценного промышленного решения не хватает функционала. P.S. Замечу на предприятии много изделий из металла и прототип устанавливался в непрямой видимости за металлом от опросного устройства и на частоте 433 МГц всё ловит сигнал приходит, подтверждено. Можно попробовать и другую частоту.
  2. Добрый день, меня зовут Андрей. Предприятие пищевой промышленности просит разработать беспроводные датчики измерения температуры и уровня жидкости. Создан прототип датчика температуры на модуле LoRa радио узел Sx1278 IOT Lora модуль RFM95 для Arduino ATmega328P на 433МГц. В условиях цеха и предприятия он работает. Предприятие попросило улучшить функционал системы. С возможностью удалённого: - включения/выключения датчиков - устанавливать период обновления - выбор масштаба и точности графика (шаг в пол градуса/шаг в 5 литров) - резервное копирование информации Есть корпуса создаваемого оборудования, нужен специалист кто сможет настроить датчики, создать необходимые базы данных, посчитать по стоимости и времени эти работы. Если есть опыт работы с другим радиомодулем и он подходим можем использовать его. Предприятие готово заплатить за это решение. Рад единомышленникам. Проект Молоко.docx
  3. Товарищи, а есть такой спец чтобы помог подобрать компоненты и настроить беспроводное решение на ЛоРе (датчики - опросное устройство), с дальнейшей интеграцией в собственную АСУ ТП? С резервным копированием данных, с выходом в интернет. Предприятие готово платить за решение, может есть кто сможет закрыть аппаратную часть в проекте, программиста поищем? Может кто готов присоединиться к команде проекта? Я разработаю корпуса все необходимые.
  4. Электротехник, кто ещё может быть полезен? Может программист, кто знает на каком языке?
  5. Товарищи, подскажи из каких специалистов состоит команда для разработки АСУ?
  6. Добрый день. Меня зовут, Андрей. Одно предприятие заказало у меня разработать для неё щит управления АСУ ТП. Надо, чтобы он объединял в себе информацию с датчиков, реле включения механизмов, и программу, которая будет управлять процессами. Например, действовать согласно заложенным в него рецептам, если температура опустится ниже определённого уровня, то через реле включается нагревательный тэн и/или миксер. Если тут есть специалисты, кто занимается проектированием АСУ ТП, я хотел бы проконсультироваться у вас, обсудить детали, по срокам, стоимости и готовы ли вы взяться за эту разработку? Пишите, спасибо.
  7. Добрый день, нам нужно разработать алгоритмы обработки сигналов для программируемого радио, для опроса нескольких ПАВ- датчиков. Подскажите, работали ли вы в этом направлении? Сможете ли нам помочь? Спасибо.
  8. Добрый день, господа профессионалы. Нашему проекту требуется радиоинженер способный запрограммировать радио-опросное устройство для опроса одновременно десяти ПАВ-датчиков. Мы работаем над созданием лучших решений по беспроводному мониторингу систем, сред и объектов для различных отраслей промышленности! Я ищу партнера по бизнесу и коллегу по работе, мне нужен человек способный закрыть эту важную компетенцию в бизнесе. Готов предоставить файл с описанием текущей работы и какие задачи сейчас стоят перед нами. Можно рассмотреть возможность работать удалённо, по возможности буду рад кандидатам из Санкт-Петербурга. Буду рад пообщаться, звоните, пишите, в любое время. Приветствуем мастеров своего дела! Контакты для связи: Телефон: 89006308580 e-mail: corp.total {"гав}.ру Андрей Викторович Wireless Monitor (2).pdf
  9. Добрый день. Я нахожусь в Спб. Нам надо разработать или купить антенну на 900 МГц, и написать программное обеспечение с алгоритмами обработки сигналов, чтобы опросное устройство могло обрабатывать полученную информацию и предоставить её в режиме реального времени на монитор или сервер полезную информацию. Я больше по продажам, поэтому нужен человек, кто скажем и научным руководителем смог бы выступить и закрыть своим опытом эту компетенцию
  10. Добрый вечер! В команду стартапа, мы ищем программиста радиоэлектронных систем для разработки антенны и алгоритмов обработки сигнала. Для создания решения для беспроводного измерения физических параметров. Пожалуйста, откликнетесь к готов взять на себя ответственность и довести дело до конца.
×
×
  • Создать...