Перейти к содержанию
    

kuzkin

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Написал прошивку. Только verilog, только хардкор! ))
  2. Makc, вы оказались абсолютно правы! Спасибо большое! Считав данный бит QE на флэш-памяти, он оказался не выставлен. После выставления его загрузки пошли. По моей логике, позаботиться сконфигурировать это бит должен сам конфигуратор при записывании конфигурации во флеш-память, но этого не происходит (может это проблема конкретной версии).
  3. Подмосковье Чипы такие же буква в букву
  4. Спасибо Похоже это железный баг
  5. Спасибо за ответы Еще раз собрал проект с нуля по инструкции, сформировал два файла sfc (режим x2 и x4) После прошивки и верификации файлом x2 ПЛИС стартует, индикация DONE горит, LED мигает а если прошить x4 ничего кроме POWER не загорается. Не ясно в чем проблема или файл сформировался неверный или в аппаратной части. Приложил архив с исходниками и результирующими файлами sbit, _x2.sfc b _x4,sfc Если у кого есть среда PDS отличная от версии 2022.2-rc3, можете сконвертировать sbit в sfc для флешки GD25Q128C в режиме X4 для проверки на моем железе Или если есть плата ALINX AXP100 проверить прошивку x4 из архива (должен мигать LED возле ПЛИС рядом с индикатором питания) Буду признателен led_test.zip
  6. Начал разбираться с платой AXP100 с PG2L100H и возникла проблема – ПЛИС не хочет стартовать если файл для флэша был сформирован в режиме Flash Read Mode - SPI X4 при этом в режиме SPI X2 стартует. В параметрах Generate Bitstream пробовал разные скорости. Версия PDS 2022.2-rc3 windows Кто сталкивался с таким? Может в параметрах проекта нужно прописать что-нибудь?
×
×
  • Создать...