Перейти к содержанию
    

Rem5

Участник*
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Rem5

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. Вопрос заключается в следующем. Можно ли перенести программный код, то есть секцию .text( в которую он линкуется) в SARAM полностью. НЕ отдельные функции, а всю секцию целиком.
  2. По средством любого из имеющихся SPI SCI или параллельного. читайте документацию BOOT ROM for TMS320F28XX
  3. Инициализация Falsh выполняется из Sarama. То есть: необходимо создать в коде программы отдельную секцию с кодом инициализации Falsh затем в линковщике необходимо указать что эта секция находится выполняется из Sarama. далеее развлекаетесь c falsh по полной программе..например выполняете прогу из Flash(не забывайте что при таком выполнениее снижается тактовая частота камня) и при этом переносите критические(читать быстрые) участи своего кода из Flash в Saram аналогичным образом(Например на F2812 атктовая частота падает со 150 MHz до 100). Мне непонятен другой вопрос возможно ли перенести Полностью секцию .text во внутренний Saram ещё до начала выполнения программы.... ТО есть хранить текст программы на Flash а выполнять из Sarama на 150 MHz
  4. Задача: необходимо перенести весь код программы находящийся из Flash в RamТо есть вопрос в следующем могу ли я перенести секцию .text которую создаёт линковщик полность Ram? Если кто то так делал хотелось бы посмотреть отрывки кода...... Заранее спасибо.
  5. На сайте ti.com есть FREE Code composer 3 Platinum Version правда весит очень много. там также есть все описания На любой камень а также на CODE COMPOSER Для того чтоб примеры работали корректно(различные виды прерываний и т.д.),необходимо иметь отладочную плату eZdsp и собственно сам камень.
  6. Непонятно как загружается код в камень. Судя по описалову, после RESETа, если вектор reset находится в BOOT ROMe выбирается один из загрузчиков в соответсвии с состоянием пинов GpIOF:4,12,3,2, потом, я так понимаю, мы либо получаем код через SPI или SCI интерфейсы, либо напрямую попадаем в точку начала программы из FLASH SARAM или OTP памяти. Вот теперь вопрос:не понятен момент установки и снятия сигналов порта GPIOF, при условии того что все интерфейсы данного камня задействуются далее в коде программы.
  7. ну вот разаобрался. Пришёл ответ из TEXAS.Их иженеры пишут что без отладочной платы (eZdsp) работу Peripheral Hardware вообще не отследить. Встаёт вопрос а зачем нужен такой СИМУЛЯТОР?:)
  8. ясно. придётся видимо так писать деваться некуда........
  9. Тогда я не понимаю как можно логику событий откатать. Этот симулятор что тёмный ящик? Я когда с AVR studio работал всё было проще. Например через определённое время после запуска АЦП происходило прерывание. Я просто вручную заталкивал в регистры результата определённые значения. И дальше можно было просто отследить логику работы программы. То же самое можно было делать с UARTом и т.д. . А тут получается камень для этого нужен. странно как - кто...
  10. 2 andr 2000 У Вас в тексте есть такая строка PieVectTable.TINT0=&TIMEOUT_IntHandlerTimer; Он в симуляторе фактически переходил к процедуре обработки TIMEOUT_IntHandlerTimer? У меня таймер просто обнуляется , далее презагружается значением из CpuTimer0Regs.PRD и продолжает считать дальше. По логике вещей он хотя бы IFR флаг установить должен был. Но он и этого не делает. А просто продолжает считать дальше. Ещё один bug: поскольку в симуляторе (cssi_modules pie, timer0, timer1, timer2;) прописано что работает PIE то возможен откат также прерываний от ADC, так как этот источник находится в одной групп PIE, но там прерывания тоже не срабатывают.
  11. 2 andr 2000 В конфигураторе CCS он уже подключен. Посмотрел код, вообщем то мой ничем не отличается. Там вообще по моему работа с таймерами без особых изысков. Наверное всё таки версия симулятора...... bad.
  12. 2 andr 2000 За фрагмент спасибо. я так полагаю что файл должен быть sim2812.cfg разве не так?
  13. 2 andr2000 а имя файла не подскажете? 2 andr2000 Прошу прощения, нашёл cssi_modules pie, timer0, timer1, timer2. Но не как не могу отсмотреть переход в обработчик прерывания по timer0. Прога тестовая с ti.com скачанная. Флаги необходимые вроде стоят все . Но по переполнению прерывания не происходит . Не понятно почему.
×
×
  • Создать...