Перейти к содержанию
    

lukegluke

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. HM-TRP 433

    Нам про прошивку HM-TRP-v03 толком ничего толком не ответили, как будто её и нет вовсе, но мол "сделаем вам кастомно как хотите, если будете много заказывать". В общем толку от них 0. Нарвались на то, что через некоторое время вещания через некоторое время вдруг перестают приниматься данные на приемнике (у нас однонаправлено передатчик вещает раз в секунду). При чем даже, если остановить передачу, два других модуля не слышат друг друга. Такое ощущение, что передатчик начинает держать несущую (или типа того), даже если данные не передаются и давит всех - только вырубив ему питание, другие модули начинают слышать друг друга. В общем и целом HM-TRP отвратительные, кривые модули. Не брать ни в коем случае. Может кто-нибудь посоветует достойную альтернативу? Но нам надо, чтобы с сертификатами линейка была 433 CE, 868 CE, 915 FCC. Заранее спасибо.
  2. HM-TRP 433

    Понял, спасибо за ответ! А производителю - это прям напрямую HopeRF в Китай что ли высылали? А в целом печальные модули - помимо обозначенной проблемы, печальной документации, наткнулись, что через какое-то время модуль перестаёт принимать, но может очухаться через какое-то время. Ещё в начале работы с модулем послали настройку чего-то (мб ширины полосы) байтами не в том порядке - убили модуль. Банальной защиты на диапазон параметров нет, мдя.
  3. HM-TRP 433

    Могли бы Вы выложить куда-нибудь эту новую прошивку HM-TRP-v03 и пояснить как её прошить? Столкнулся ровно с такой же проблемой, невозможно нормально пользоваться модулями, как можно было так делать?!
×
×
  • Создать...