Перейти к содержанию
    

Mnimin

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Есть уже готовая схема и программа на контроллере ATMEGA32. Вплоть до силовой части. Вся информация (скорость и данный пробег) выводятся на дисплей LCD WH1602B. Все комплектующие по себестоимости не дорого. Подходит практически для любой модификации бег. дорожки. Управление с кнопок на пульту. Возможен вариант изменения алгоритма программы под пожелания клиента. Если заинтересовались пишите на почту Damasck.01собачкаyandex.com.
  2. Могу взяться. Вам готовый хекс файл подойдет?
  3. Прогу написать не проблема на готовый ультразвуковой модуль, стоит копейки и есть практически в любом магазине электроники. Толь ко вот смысл какой, когда есть масса готовых блоков, но если вам нужна именно прога тогда Damasck.01 собачка yandex.com
  4. Спасибо за критику. Этому проекту более 3-х лет (фотографии, это то, что было под рукой), и на не работоспособной схеме машина отработала 3 года без поломок и продолжает дальше практически без остановок. К сожалению у сейчас нет доступа к этому оборудованию, что бы сделать фото или видео.
  5. А что интересует? Вообще то несколько машин(оборудование) разной сложности разработал от алгоритма работы и до реализации т.е. полный цикл - программирование, создание принц. схемы, трассировка печ. платы, экспонирование и т.д., пока машина не заработает так как надо.
  6. Есть богатый опыт удаленного ремонта по электронной и силовой(электрической) части оборудования через телефон или компьютер при наличии электронной версии или отсканированной полной схемы. Так же были удачно проведены работы по разработке, созданию и запуску на оборудовании совершенно новых схем на дешевых и доступных элементах.
  7. Сколько времени даете на все про все? Damasck.01(собачка)yandex.com
  8. Программист контроллеров семейства AVR для систем линейной автоматики. Имеется богатый опыт по изменению (переделке) частичной или полной схемы устаревшего или неисправного оборудования любой сложности. Так же есть опыт удаленного ремонта по электронной и силовой(электрической) части оборудования через телефон или компьютер при наличии электронной версии или отсканированной полной схемы. Если коротко о себе - программирую AVR контроллеры. Разрабатываю на устаревшее оборудование новые схемы монтажа, силовой ну и блок управления на AVR. Это то, что мне нравится, а так, возможности и опыт большие, Как в механике, так и в электронике.
  9. Я Вам уже отписался на почту. В мультисим богатый опыт, проекты практически любой сложности.
×
×
  • Создать...