Перейти к содержанию
    

an4leks

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Задача более не актуальна!
  2. Есть желающие взяться? работа за деньги естественно) Готов все предоставить для ознакомления.
  3. Нужно собрать схему в Multisim для передачи звукового сигнала по сети 220В. Из функционала нужно, чтоб при подаче виртуального звукового сигнала в Мультисиме у нас менялся график на осциллографе(для иллюстрирования того, что сигнал передается через сеть). Во вложениях есть примерный набросок схемы. Пишите в лс или на почту an4leks(собака)yandex.ru с пометкой "Схема".
  4. Здравствуйте! Бюджет по договоренности с исполнителем. Напишите пожалуйста на почту, там и продолжим диалог: an4leks(гав)yandex.ru
  5. Это программа эмуляции интерфейса принтера адаптированная под windows. С компьютера она управлять принтером не может, но т.к. она опрашивает датчики (которых нет) ПО не обрезанно.
  6. Это набор файлов и папок и исполняемый файл, запускающий интерфейс принтера. Так как программа сразу ругается на показания датчиков, делаю вывод, что она пытается их опросить, но не получает ответа. Значит она не обрезана.
  7. Имеется: принтер Videojet 1000-ой серии. Есть: полный эмулятор его работы для Win. Есть сам принтер и дампы с его памяти. Нужно: 1. В принтере есть ограничение уровня доступа. Сервисный уровень доступа представлен 6-и цифровым паролем. Который меняется в зависимости от системной даты принтера. Можно ли узнать алгоритм генерации этого пароля и написать программу генерации? (Имеются архивы паролей за 5 лет) 2. Принтер использует чипованные расходные материалы. В чип записана информация о типе расходника, дате производства и т.д. (данные кодируются уникальным серийным номером микросхемы). Можно ли также понять алгоритм и написать программу генерации?
×
×
  • Создать...