Перейти к содержанию
    

Татьяна1331

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Татьяна1331

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

333 просмотра профиля
  1. Мужу уже не интересно. У него сейчас свой личный крутой проект. А мне хочется самой)
  2. Спасибо большое!)) В интернете все равно сложно окончательно договориться. Поэтому обычно все происходит уже при личной встрече.
  3. http://uranus28464.migget.com Сделала лендинг. Кому не сложно пожалуйста напишите обратную связь. Буду очень благодарна!!
  4. Вы правы. Я очень мало информации написала о монтаже и о том что умею. И почему-то решила что и так все знают
  5. Я не про обратную сторону) А про ваше мнение что я могу а что нет.
  6. Клиенты конечно же есть. И не знала на что способна сборочная линия)) Спасибо.
  7. BGA ставятся на ремонтном ИК центре. Чипы с такой плотностью ставятся вручную. Если маленькая партия плат то на установщике это не всегда возможно. Нужна ещё и комплектация в соответствующем виде. Стоимость зависит от количества паек. К примеру если на плате 5000 паек то это около 18000р.
  8. А с обратной стороны что-то есть? Если то что на фото то на 1 плату 1-2 дня. Примеры работ конечно же есть. Но в общий доступ не выкладываю)) Заказчикам в большинстве случаев нужна конфиденциальность.
  9. Да 1005 это 0201. 7 класс точности это при производстве самой ПП. Забыла написать что только bga ставит автомат + рентген. Все остальное ручная пайка.
  10. Монтаж печатных плат любой сложности. Опыт работы более 15 лет. Размер от 0201. Современные материалы и дорогое оборудование. Качественно. Дорого.
×
×
  • Создать...