Перейти к содержанию
    

РенатаЯ

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

305 просмотров профиля
  1. Уважаемые форумчане! Я ищу специалиста по разработке преобразовательной техники: генераторы, трансформаторы, блоки питания. У нас на предприятии будут разрабатывать собственную преобразовательную технику. Вакансия называется ведущий инженер, то есть не только самостоятельно разрабатывать такую технику, но и контролировать работу и обучать действующих специалистов. Как специалисты этой области, посоветуйте, пожалуйста, таких разработчиков.
  2. Размещу и там, спасибо. Мне больше нужна помощь не тех, кто ищет работу, а кто может рекомендовать даже тех, кого на форуме нет. Ну или чтоб подсказали где поискать еще) Дублирование сообщений запрещено Правилами. Тему перенёс. Модератор.
  3. Уважаемые форумчане! Я ищу специалиста по разработке преобразовательной техники: генераторы, трансформаторы, блоки питания. У нас на предприятии будут разрабатывать собственную преобразовательную технику. Вакансия называется ведущий инженер, то есть не только самостоятельно разрабатывать такую технику, но и контролировать работу и обучать действующих специалистов. Как специалисты этой области, посоветуйте, пожалуйста, таких разработчиков.
  4. Мы готовы рассматривать Ваши пожелания и если Вы полностью будете соответствовать требованиям, готовы платить ;) Резюме выслать можно на почту [email protected] и оставить там же свои контакты
  5. Работа в г.Уфа, авиационная промышленность, Уфимское агрегатное производственное объединение http://uapo.ru/ Готовы рассмотреть кандидатов с других городов Нужен реально хороший разработчик Достойный уровень заработной платы, который обсуждается по результатам собеседования в соответствии с опытом работы и квалификацией кандидата. Официальное трудоустройство. Социальные программы для сотрудников. Для иногородних соискателей - предоставление жилья. Собеседование возможно пройти по телефону, скайпу или лично. Другие "плюшки" обсуждаются индивидуально :biggrin: Обязанности: Выполнять схемотехническую и системотехническую разработку электронных и радиотехнических устройств, приборов. Разрабатывать технические задания и технические предложения на конструируемые изделия. Разрабатывать и отрабатывать программное обеспечение входящих в состав устройств и систем технических средств.
×
×
  • Создать...