Перейти к содержанию
    

malinka

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о malinka

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Посетители профиля

786 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток. Необходима разработка FPGA устройства с 2 портами 10G SFP+ (возможно использовать и более быстрые интерфейсы вроде QSFP+), для программно определяемого задержания сетевых пакетов на определенную величину. (аппаратный симулятор задержек) Работать должно по принципу 2 связанных портов, между которыми добавляется программная задержка. Максимальная величина задержки от 1 до 1000мс, и может быть настроена. Устройство должно кэшировать приходящие данных по портам в локальную память (DRAM), после чего с учетом задержки отправлять в связанный порт. Хочу уточнить что это не попытка создать уменьшенный канал по ширине, а именно внесение временных задержек в отправку-получение данных. Ширина канала при этом должна быть 10Gbps. Конечное устройство может быть как в виде уже готовой PCIe FPGA картой с загруженным битстримом, так и какой-либо отладочной FPGA платой для возможности установки в корпус 1RU. Просьба писать отклики в личные сообщения с указанием своего опыта работы и контактами. Спасибо.
  2. Требуется системный программист на проект по созданию патча для QEMU-KVM x86_64 Более конкретно нужно сделать ряд правок в работе target-i386/cpu.c по настройке параметров виртуализации что сейчас недоступны из qemu-kvm или libvirt Работа удаленная Оплата обсуждается - от 1000$ Предложения присылайте в личные сообщения и обязательно указывайте свой Telegram Спасибо
  3. У нас есть человек кто занимается прошивками UEFI и их аудите. Сейчас нужен человек именно по физической аппаратной части. Очень ищем.
  4. К сожалению, но требования ТЗ не изменить. Шкаф, сейф и сигнализация это хорошо - но ТЗ все равно надо делать несмотря на них.
  5. в обществе инженеров разработчиков есть обязательная культура отвечать на письма, а иначе это первый признак общения с дикарями. 

    1. malinka

      malinka

      Здравствуйте Юрий. Я не увидела в личных сообщениях не одного сообщения от вас. Пришлите ваше предложение и контакты, я обязательно всем заинтересованным кандидатам отвечаю.

  6. Ну сначала нужно проверить что закладок нету, а после этого все места где их после проверки можно поставить - залить защитным компаундом :) Все правильно понимаете, и не только USB.
  7. Я разрабатываю устройства и системы защиты. Сенсоры приближения, пересечение периметра, сенсоры наличия человека  и т.д. с передачей информации на большие расстояния (десятки км. с помощью автономных радиомодемов или по каналам WiFi). Нахожусь в МО г Краснознаменск или Москва по мере необходимости. Могу взяться за Ваши работы. Skype +79647873364

  8. Если вам больше нравиться более типовое описание, то - защитно-изолирующие смолы и компаунды
  9. Доброго времени суток :) Ищется специалист который бы помогал нам в доработке плат под наши требования безопасности, вроде проверки на наличие несанкционированных модулей, проверка путей проникновения в систему и т.д. Если такие слова как - закладки, устранение закладок, компаунд, безопасность и прочее вас не пугают - то это предложение для вас. Оплата сдельная обсуждается с исполнителем и зависит от его опыта и того круга обязанностей что он готов взять, мы конечно ищем универсала - но в отсутствие такового готовы рассматривать и другие варианты с покрытием общего круга задач при помощи нескольких специалистов в своих конкретных отраслях. Первое сообщение ПМ - указывайте сразу свой Telegram/Skype/Jabber. Только для кандидатов из г. Москва! Спасибо.
  10. Приветик. Требуется развернутая консультация специалиста по TCA (MicroTСA/AdvancedTCA) Как правильно подобрать правильный формат для TCA, какого производителя лучше выбрать и какой вариант шасси под стойку 19", подводные камни при эксплуатации и все в таком духе. Было бы плюсом опыт с работы с продукцией VadaTech или любого другого поставщика решений под TCA формат. Для связи отправьте свой Телеграмм в ПМ. Работа полностью удаленная. Оплата по часам или фиксированная - на выбор. ХОРОШАЯ ОПЛАТА!
  11. Ну в серверах сейчас и так все ставят Xeon, другое дело насколько мощные нужны ресурсы для сборки, ну чтобы понимать по числу ядер. Также вопрос - при разработке и симуляции - важнее число ядер процессора или тактовая частота? Просто обычно это обратно коррелируемые величины.
  12. Ну тут есть требования по памяти, в целом нужно около 64-70GB для работы и около 200GB диска SSD. По процессору увы требования нету :/ Подскажете? Студии разработки для FPGA используют и GPU? O_o
×
×
  • Создать...