Перейти к содержанию
    

Лидеры

  1. StewartLittle

    StewartLittle

    Свой


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 071


  2. makc

    makc

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      7 997


  3. dxp

    dxp

    Свой


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 526


  4. _4afc_

    _4afc_

    Свой


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 838


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.03.2024 во всех областях

  1. Intel Programmable Solutions Group is now Altera®, an Intel Company Today, Intel announced the official launch of Altera, its new standalone FPGA company <bla-bla-bla> Ну и попутно: - немного нового софта анонсировали: P4 Suite for FPGA и Simics Simulator; - опубликовали информацию по новому семейству Agilex 5 (а Agilex 3 все еще в статусе Coming Soon).
    1 балл
  2. Не, там же в дескрипторе пишется: я девайс, у меня профили: 99мА и 153,4мА. Хост говорит, переходи на второй профиль... Образно. Для FullSpeed.
    1 балл
  3. ложное предположэніе. при изменении параметра я допишу его в пустое место текущего сектора
    1 балл
  4. Зависит от конструкции мотора. Точнее, от величины реактивного момента. Например, у ШД с 200 шагов на оборот этот момент весьма ощутимый, и двигатель стремится встать в одно из устойчивых положений. Но бывают (их меньше) движки с практически неощутимым реактивным моментом (вал крутишь, никаких "залипаний" не ощущается, как будто коллекторный двигатель), у таких никакого притяжения к ближайшему полюсу нет, и если механика никуда его не тянет, он остаётся в том же положении. Шагов на оборот у таких ШД обычно немного -- порядка 20, и управляются они с дроблением шага (sin-cos), какие-то от Maxon использовали (к сожалению, сейчас это практически недоступно). Такие движки более динамичные (реактивный момент как раз мешает динамике), но и управлять ими сложнее.
    1 балл
  5. Поискать анонимайзеры - к сожалению работают далеко не все - методом перебора более менее приличное отображение с картинками получил на этом https://proxyium.com/
    1 балл
  6. Штатно на сколько я знаю нет. Поэтому могу предложить разбить отображаемый вектор на две части (целую и дробную) и отображать их отдельно одну над другой. Дополнение: был неправ, есть отдельная команда. Т.е. создаёте свой радикс и после этого назначаете его нужному вектору на диаграмме.
    1 балл
×
×
  • Создать...