Перейти к содержанию
    

Странная дата последнего посещения

Я на форуме почти каждый день. На при входе форум пишет мне, что тут был последний раз 4 апреля. Ранее эта дата была кажется 6 марта. Почему сменилась непонятно, ничего такого с кешем я 4 апреля не делал.

 

И это так должно быть, что логин слетает при смене IP адреса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде как давно известно! Тут вопрос поднимался и еще где-то. Насчет смены даты, то у меня тоже пару раз хаотично менялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдите штатным образом, через logout, а не просто закрыв окно браузера, и дата последнего посещения обновится. "Выход" находится слева на панели, которая открывается при клике на кнопочку f1.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдите штатным образом, через logout, а не просто закрыв окно браузера, и дата последнего посещения обновится. "Выход" находится слева на панели, которая открывается при клике на кнопочку f1.gif.

 

Я знаю, как выйти из системы. Я говорю о том, что 4 апреля я из нее не выходил, а эта дата зафиксировалась.

 

И если уж фиксируется именно дата последнего выхода, то может так и писать "последний раз вы выходили с форума" вместо "последний раз вы были здесь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это давная проблема ,к тому-же ещё и количество сообщений неправильно считается в общем глуковат малость наш любимый форум.Как говорится в семье не без урода,программная мутация наверное :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как меня это достало. Решил даже тему поднять, а оказывается это давным давно известно и ничего не делается. Авторизация через форму и авторизация через куки у них тут работают по разному, каждый сам по себе. Итого, чтобы обновить дату последнего посещения, нужно выходить и заново входить через форму. Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...