Перейти к содержанию
    

Помогите опознать пластины из оксид бериллия

Помогите опознать пластины из оксид бериллия. Размеры 14x12x1.5мм. Где эти использоваться? Как они называются? Марка? Я благодарен за любую информацию.

У нас есть эти пластины в большем количестве.post-62320-1295365894_thumb.jpgpost-62320-1295365955_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите опознать пластины из оксид бериллия. Размеры 14x12x1.5мм. Где эти использоваться? Как они называются? Марка? Я благодарен за любую информацию.

У нас есть эти пластины в большем количестве.

Есть ли паспорта?????

...почему вы считаете,что это Ве2O3???????

По чем??????????????????

Правда пугает толщина 1,5мм...применяется для изоляции и теплоотвода мощных активных полупроводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы заинтересованы, я могу отправить сертификат производителя. Компоненты является BeO содержанием 99,5%(не Ве2O3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы заинтересованы, я могу отправить сертификат производителя. Компоненты является BeO содержанием 99,5%(не Ве2O3)

А что, у производителя нельзя запросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, у производителя нельзя запросить?

Так их, небось, ещё оккупанты :) производили.

Теперь производителя только на спиритическом сеансе можно спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так их, небось, ещё оккупанты :) производили.

Теперь производителя только на спиритическом сеансе можно спрашивать.

Точно так! ;) Плиты произведено 20 лет назад в Казахстане. Теперь мы попробуем спиритически сессию!! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически на 100 % они были предназначены для изготовления мощных резисторов. Но куда их сейчас использовать - не знаю, т. к. сейчас используется нетоксичный нитрид алюминия. Если только как теплопроводные изоляционные прокладки где-нибудь, главное, без какой-либо обработки, приводящей к сколам и "опилкам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но куда их сейчас использовать - не знаю, т. к. сейчас используется нетоксичный нитрид алюминия.

Разница есть по коэффициенту термического расширения и теплопроводности. Где-то эта разница важна, где-то нет.

P.S. Если надумаете продавать, свои предложения по цене и количеству пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите опознать пластины из оксид бериллия. Размеры 14x12x1.5мм. Где эти использоваться? Как они называются? Марка?

Не они (14x12x1.5мм ) продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не они (14x12x1.5мм ) продаются?

Да, эти наши товары. Этот сайт продаются нашей пластинами 14*12*1,5mm

 

Спасибо зо ссылку.

У нас есть эти платы около 1 200 000

Если вы заинтересованы в этих плат, пожалуйста, напрямую связаться с [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, indrek !

По Вашей жалобе.

Ни Вы не можете, ни к Вам нельзя пока посылать личные сообщения. Скорее всего, это временные трудности, связанные со статусом новичка на форуме.. Вам подключат эту возможность автоматически после некоторого числа сообщений.

Я прибегаю к открытому ответу, потому что в личке тоже не могу Вам разъяснить Правила.

С уважением, Microwatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, indrek !

По Вашей жалобе.

Ни Вы не можете, ни к Вам нельзя пока посылать личные сообщения. Скорее всего, это временные трудности, связанные со статусом новичка на форуме.. Вам подключат эту возможность автоматически после некоторого числа сообщений.

Я прибегаю к открытому ответу, потому что в личке тоже не могу Вам разъяснить Правила.

С уважением, Microwatt

Спасибо за объяснение Microwatt!

Я просто спросил, как ответить на вопрос dpss.

Я благодарю всех за внимание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=85112&hl=

Просмотрите еще это , стандартная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы заинтересованы, я могу отправить сертификат производителя. Компоненты является BeO содержанием 99,5%(не Ве2O3)

Высылай!!!!!

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...