Перейти к содержанию
    

Продам отладочную плату TMS320C6416DSK

Продается subj в оригинальной упаковке, почти не юзанный.

Хочется всего 6000руб.

 

В Питере, но бываю и в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда в москве бываете? Мож возьму. Флеш-тулзы делать надо для эмулятора... Очень неплохой вариант для отладки этой хрени не 64хх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда в москве бываете? Мож возьму. Флеш-тулзы делать надо для эмулятора... Очень неплохой вариант для отладки этой хрени не 64хх.

 

на всякий случай отмечу, что эту тему не я открыл, какой-то глюк с никами

 

но и у меня где-то валялась DSK c tms320c64хх (вроде бы там 6416 но не гигагерцовая, а помедленнее) - если надо и сумею найти - могу дать во временное пользование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай отмечу, что эту тему не я открыл, какой-то глюк с никами

Оригинально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... подозрительный глюк форума... :huh:

 

 

"мопед не мой - я просто разместил объяву.. " :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... подозрительный глюк форума... :huh:

 

"мопед не мой - я просто разместил объяву.. " :rolleyes:

 

глюк интересный, после смены пароля мне пришло письмо - запрос на восстановление пароля (то есть некто настойчиво пытался зайти с моим ником)

хочу отметить, что пароль был, имхо, маловероятно подбираемый, но неслучайный, а имеющий некую связь с RL

 

то есть я в непонятках, кто ж это был из Питера?

если не злодей, то напиши в PM

тему я мог бы и потереть, но как-то хотелось бы понять....

 

2SM про плату : нужно?

я в Москве, а в Питере вообще был 1 раз проездом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда в москве бываете? Мож возьму. Флеш-тулзы делать надо для эмулятора... Очень неплохой вариант для отладки этой хрени не 64хх.

Прошу прощения, это - мое объявление. Не знаю почему я оказался не под своим ником.

 

В Москве буду на этой, или на следующей неделе. Кстати, у меня валялись ответные разъемы для платы расширения. Если найду - подарю в качестве бонуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве буду на этой, или на следующей неделе.

Ок, плату заберу.

 

2SM про плату : нужно?

Да "на время" как-то не интересно, я заранее сейчас не знаю, когда именно доберусь до решения этой задачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас отключен или переполнен ящик личных сообщений. Приват не могу Вам отправить. В открытую телефон не буду давать. Как вариант - свяжитесь со мной по аське 3-0-0-6-5-9-2-4-5 и я там контакты дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас отключен или переполнен ящик личных сообщений. Приват не могу Вам отправить. В открытую телефон не буду давать. Как вариант - свяжитесь со мной по аське 3-0-0-6-5-9-2-4-5 и я там контакты дам.

К сожалению не могу до вас достучаться в аське, все время показывает, что вы в "оффлайн". Моя почта - [email protected].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...