Перейти к содержанию
    

2 wwweider - вероятней всего zltigo имел ввиду что
Kuzmi4, жжете! :biggrin: Вы сами по ссылке zltigo сообщения-то читали? ;) Почитайте, оцените степень профессионализма вопросов и ответов, а потом представьте себя на месте работодателя и сделайте для себя выводы о причинах отсутствия ответа на запрос :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 rezident - с утра что-то не сильно врубился я в них, а счас вот такая кака выскакивает:

post-25329-1219759852_thumb.jpg

 

А товарисч так слёзно спрашивал, что тяжело было не ответить ;)

 

А на счёт отсутствия - ну видимо поверил товарисч, ждёт, волнуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно-точно... изучение русского языка видимо тоже "еще впереди"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wwweider,

 

Мы уже отобрали кандидата и в настоящее время оформляем документы. Если что-то не получиться с этим кандидатом то будем искать снова (выбирать из приславших резюме)

Изменено пользователем SIELC_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SIELC_Tech - интересно, а чем вам товарисч с бостона не подошёл?

PS

Подозреваю взяли как раз человека с 20-летним стажем о котором выше рассказывали ;) Интересный видимо человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановились на человеке с 7 годами опыта но с универсальными знаниями и навыками и желанием приехать в Америку. Бостонская команда хотела работать удаленно (плюс там не один человек)

 

Для wwweider: пришли резюме и описание своих работ (фотки бордов и коды) положим тебя "про запас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня в постоянный штат возмите на вырост? заранее. мне платить самый минимум можно

думаю субсидировать твое обучение и проживание в штатах им невыгодно, тем более когда есть из кого выбирать с опытом. или ты согласен работать за еду и койко-место, выполняя тяжелую работу, так там мексиканцев хватает для этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость wwweider

andy11

вкладывать в человека сверх выгодно главное не ошибиться человеком, тем более если человек готов работать за идею.

 

 

SIELC_Tech на какой имайл выслать резюме?

Изменено пользователем wwweider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкладывать в человека сверх выгодно главное не ошибиться человеком, тем более если человек готов работать за идею.

 

За идею поиметь бабла не сейчас, а потом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай первое сообщение на топике, там все написано куда посылать резюме и требования к кандидату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько слов из моей практики:

Поехал в штаты по визе B2 и с письмом от фирмы пригласивший меня.

Так как у меня не было статуса и renting history, то сам я не мог снять квартиру. Фирма устроила меня к корейцам: 3 bedroom apartment. Стычки разных культур на кухне... вы уже представляете. Но это было не самое худшее.

Фирма подала на визу H1b.

 

Через 3 месяца мне сообшили , что по результатам жеребией, мой case for H1b не прошол., и фирма уже не может просто так дать мне обешанные деньги ($3500 месяц на руки, место проживания была за счет фирмы). Платили столько-сколько мог собрать чеки из магазинов. Тут конечно меня помогали, давали свои чеки. Еще через месяц подписал документ где ясно говорилось что я прохожу лишь трейнинги, и фирма оплачивает карманные расходы. Открыл счет в Армении, и фирма попыталась перечислить деньги в Армению. Окозалось что банк не имеет право перечислять деньги в Армению (3-ие страны). Попытались отправиты MoneyGram-ом. После второго раза MoneyGram налажил арест на перевод, так как фамилию получателя нашли в каком-то особом списке. Ну мне пришлось вернуца, хотя фирма бредлогала продлить мою B2 визу еще на 6 месяцев. После этого мне все равно пришлось бы вернуца. В этом году снова подали на H1b визу, и снова не досталось. В прошлом году было 150,000 заявок на 45,000 виз. В этом году-120,000. Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B2 - это же туристическая виза. Как вам ее вообще выдали если было приглашение частному лицу от фирмы. Это-же прямой намек на нелегальшину. Я удивлен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...