Перейти к содержанию
    

Выбор трансформатора для Ethernet

Следуя каким критериям выбирается блок трансформаторов для различных PHY 100/10 Base-Tx, или только следуя рекомендациям производителя? К примеру для W5100 вместо редкого RD1-125BAG1A я хочу использовать что то из серии PowerJacK T12 JK0-0020 от Pulse где можно про это просветиться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, удалось что-то раскопать?

А то как раз такая же задача стоит :)

В принципе, в доке на W5100 приведены небольшие требования к трансформатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с этими требованиями выбрал по каталогу Pulse, платы в изготовлении, потом я в отпуску, в октябре все будет известно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, та же проблема и тоже в октябре всё будет извесно. Но по параметрам j1от Pulse один в один. его и буду пробывать. Отпишусь если чё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следуя каким критериям выбирается блок трансформаторов для различных PHY 100/10 Base-Tx, или только следуя рекомендациям производителя? К примеру для W5100 вместо редкого RD1-125BAG1A я хочу использовать что то из серии PowerJacK T12 JK0-0020 от Pulse где можно про это просветиться??

Более новый аналог LU1T516-43LF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же вопрос интересует. Нужен трансформатор для W5100 без RJ-45. Чем руководствоваться при выборе трансформатора? Какой конкретно трансформатор, без rj45, подойдет для W5100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подойдет для W5100?

у производителя в документации должны быть требования к магнетику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовал трансформаторы из серии PowerJacK и Halo для 1000/100 Base-Tx все работало

Есть один нюанс если нужно одновременно и 1000 и 100 необходимо чтобы в трасформаторе была раздельная средняя точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заложил в плату HX1188NL. Пока мк/схему не получил поставил 20PMT04B (с сетевухи сдёрнул) - работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...