Перейти к содержанию
    

Разработка беспроводной гарнитуры

Добрый день.

 

Мы являемся разработчиками электронной аппаратуры. В наших устройствах появилась необходимость встраивания беспроводной гарнитуры. Однако эта задача слишком уходит в сторону от нашей основной деятельности, поэтому для разработки интерфейса мы хотели бы привлечь человека, занимающегося беспроводными технологиями, для выполнения этой задачи.

 

К гарнитуре мы предъявляем следущие требования:

- гарнитура должна обеспечивать беспроводую запись и воспроизведение речи (звуковых меток) на расстоянии несколько метров (более 10 метров не требуется)

- на втором конце должна быть стандартная гарнитура. Под стандартными можно понимать универсальные гарнитуры вроде тех, которые подходят для большинства для сотовых телефонов.

- как следствие из предыдущего требования, должен использоваться стандартный протокол, желательно не экзотический. На данный момент мы остановились на Bluetooth.

- в приборе должен устанавливаться модуль со встроенной или легкодоступной в москве антенной, режимом пониженного энергопотребления и интерфейсом UART. Прибор использует аккумуляторное питание, так что вопрос потребления в рабочем режиме также важен. Пока мы остановились на модуле Mitsumi WML-C46.

- для работы с модулем используется процессор Intel XScale PXA 270 под управлением Linux. В реализации интерфейса возможны варианты, но безусловно должны быть легкость интеграции в нашу С++ программу и открытость для нас исходного кода.

 

Все "железные" работы и закупку компонентов мы можем произвести самостоятельно, от Вас требуются рекомендации по железу и разработка программного интерфейса. Мы находимся в Москве, и хотелось бы встретиться с исполнителем лично.

 

Ваши вопросы и предложения пишите сюда или на sokolov собака acsys точка ru.

Изменено пользователем Jameson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи чтото такое подобное делают.

Плату видел.

Говорят за месяц оживет( точнее уже живет, осталось ПО и экибана).

Но не Москва. И не я. Поэтому подробностей не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...