Перейти к содержанию
    

Как заказать панель из плат

Приветствую всех.

Понадобилось заказать панель из круглых плат. Собрал их с зазором 0,1" = 2,54мм для фрезы и отправил производителю, в Китай. Когда-то уже заказывал, но в РФ - сделали. А там завернули с фразой:"please kindly panel with tab routing and mouse bites, so that you could separate the round board easily". Как я перевёл - хотят получить траектории фрезы для вырезов и размещения сверлений для разлома перемычек. Верно ли я понял? И как правильно это указать? Сверление - понятно, а траекторию? Толстой линией в отдельный слой или в слое контура платы тонкой линией? Кто сталкивался, кто как делает?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 6/25/2022 at 4:48 AM, Ioann_II said:

 Как я перевёл - хотят получить траектории фрезы для вырезов и размещения сверлений для разлома перемычек.

И как правильно это указать? Сверление - понятно, а траекторию? Толстой линией в отдельный слой или в слое контура платы тонкой линией? Кто сталкивался, кто как делает?

 

Я и для российского производства делаю слой, называю FREZ и линией толщиной 2мм прохожу в нём путь фрезы.

А в слое BRD есть контуры платы и вырезов внутри платы линией 0,1мм

Отверстия для разлома, если нужны - очевидно в NPTH добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую в понедельник так сделать. Если производитель примет, и дальше так делать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...