Jump to content

Sign in to follow this  
oleg-n

Финансирование перспективных направлений

Recommended Posts

2 hours ago, destroit said:

У меня таких фото  = вагон . По старой-еврейской-привычке отвечаю вопросом-на-вопрос, что ЭТО :

Тут перспективные направления обсуждаются.
Наш дивайс нужен в  сотнях тысяч офисов, не сильно ошибусь. И реально перспективен. 
А ваш кому нужен?   

7 часов назад, AlexandrY сказал:

Наш дивайс нужен в  сотнях тысяч офисов, не сильно ошибусь. И реально перспективен. 

Мечты-мечты ...

7 часов назад, AlexandrY сказал:

А ваш кому нужен?

Я редко инициативными разработками занимаюсь... Обычная практика : разработка под заказ - деньги вперёд . На фото заказ от ТРАНСМАШХОЛДИНГа, дай Бог ему здоровья и процветания .

On 4/6/2021 at 7:48 PM, HardJoker said:

Любопытно, но в таком случае вы то здесь зачем? С такими исходными сами справимся.

Не факт, не все умеют продавать. В большенстве случаев разработанное у многих пылится в шкафу.

On 4/7/2021 at 4:18 PM, AlexandrY said:

У нас сегодня пацаны выкатили первую ревизию уникального дивайса -
image.thumb.png.3562a8db8d5a57092c1d7924fb73912c.png
Не имеет аналогов в мире. Востребована по всему миру. 
Кто догадается что это выложу схему всей электроники. :biggrin:

С ультразвуком связано ? Если считаете изделие перспиктивным- опишите. Можете мне на емаил скинуть инфо. В случе интереса готов разработку купить.

Продавать никому ничего не предлагаю. Сам в состоянии определить и продать, где нужно и кому нужно.

Edited by oleg-n

20 часов назад, oleg-n сказал:

Не факт, не все умеют продавать. В большенстве случаев разработанное у многих пылится в шкафу.

Есть и такое, но при желании учиться проблем быть не должно.

06.04.2021 в 21:00, destroit сказал:

Не справитесь...от слова = совсем . Вы можете справиться с USB розеткой вна подвижной состав, но вашего девайса  там (на вагоне) не будет никогда . Нужен  = Каспер .

И я спрошу.

Откуда такая уверенность что все здесь спят и видят РЖД ? на нем что свет клином сошелся ?

08.04.2021 в 23:45, oleg-n сказал:

Продавать никому ничего не предлагаю. Сам в состоянии определить и продать, где нужно и кому нужно.

Продемонстрируйте ваши достижения. Чего уже продали, какие достижения ? Какое громкое у вас имя ?

Отдел продаж свой, продемонстрируйте.

Вы, прежде чем с разработчиков демонстрацию чудесных ноухау требовать, NDA какое подписываете ?

Речь о коммерческой тайне, и немалых средствах в эксклюзивную уникальную разработку вложенных.

В контору контрактную приходя, любой грамотный заказчик первым делом требует NDA о неразглашении.

Текст NDA вашего давайте посмотрим.

Для физика в первую очередь - я так понимаю все ваши усилия на разработчика без юрлица собственного направлены.

Или у вас простое воровство идей ?

3 hours ago, a123-flex said:

Продемонстрируйте ваши достижения. Чего уже продали, какие достижения ? Какое громкое у вас имя ?

Отдел продаж свой, продемонстрируйте.

Вам САМОМУ не смешно от того что написали ? Зачем сложности такие ? Может просто банковскими счетами сравнимся ? 

Хотя сомневаюсь что у Вас даже на жигули найдется.

А на счет воровства идей, как Вы себе это представляете ? 

Ко всему прочему одной идеи - недостаточно.

ИДЕЙНЫХ- на каждом углу. Только реализовать в жизнь считанные могут .

Ваша жена пиццу может лучше приготовить чем в макдональдсе ? Несомненно МОЖЕТ. Таких большинство.  А вот создать систему из МЫСЛИ (ИДЕИ) - один на тысячу.

Прежде чем писать - ДУМАЙТЕ.

Не думать свойственно ЮНОШАМ 20 летним.

Edited by oleg-n

1 hour ago, oleg-n said:

Вам САМОМУ не смешно от того что написали ? Зачем сложности такие ?

А я вот соглашусь с a123-flex, ибо про инвесторов и воплотителей всегда хочется знать "кто есть who". Вы же не альтруист, не так ли, и просто так денег "на талант" давать не будет, а свои условия здесь пока ни разу не озвучили.

32 minutes ago, iiv said:

А я вот соглашусь с a123-flex, ибо про инвесторов и воплотителей всегда хочется знать "кто есть who". Вы же не альтруист, не так ли, и просто так денег "на талант" давать не будет, а свои условия здесь пока ни разу не озвучили.

Мои условия-ДЕНЬГИ, вот и все условия. Что нужно рядовому гражданину РФ для полного счастья ?

9 minutes ago, oleg-n said:

Мои условия-ДЕНЬГИ, вот и все условия. Что нужно рядовому гражданину РФ для полного счастья ?

я не их, ни их размер пока не увидел

9 minutes ago, oleg-n said:

рядовому

так рядовому, или талантливому?

12 часов назад, oleg-n сказал:

Вам САМОМУ не смешно от того что написали ? Зачем сложности такие ? Может просто банковскими счетами сравнимся ? 

Хотя сомневаюсь что у Вас даже на жигули найдется.

А у вас-то найдется ? судя по бесконечному пустому трепу, нет

Цитата

А на счет воровства идей, как Вы себе это представляете ? 

Мне представлять ничего не надо.

Еще раз повторяю, грамотный клиент приходя ко мне на контракт, требует подписания МНОЙ NDA, о том что я его бизнес-идею не разглашу и не использую в собственных интересах, про него забыв.

В данном случае вы хотите получить два в одном - готовую бизнес идею, еще и с реализацией, те с опытным образцом. 

Ко мне такие "бизнесмены" стучались, сотрудничество предлагали. Классическая тема для жулья всякого. Получить готовый опытный образец и идти разводить инвесторов на баблос)) 

Если вы не из тех жуликов, текст NDA вашего, который вы должны подписывать перед ознакомлением с чужой собственностью, в студию - у вас его не может не быть.

1 hour ago, a123-flex said:

В данном случае вы хотите получить два в одном - готовую бизнес идею, еще и с реализацией, те с опытным образцом. 

Вы про ОПЫТНЫЙ ОБРАЗЕЦ который выложили в виде картинки ? 

Все что я там увидил, так это какую то коробку из дешевого материала , (школьники на уроке труда такие обычно делают) , ну и пару отверстий , очевидно для вывода ультразвука на разных частотах и видах модуляции ( захламлен весь рынок и ничего оригинального). В офисах кроме как бороться с утечкой информации, более нет с чем. 

1 hour ago, a123-flex said:

А у вас-то найдется ? судя по бесконечному пустому трепу, нет

По видимому Вам виднее .

13 hours ago, iiv said:

я не их, ни их размер пока не увидел

А как Вы себе это представляете ?

13 hours ago, iiv said:

так рядовому, или талантливому?

А какая разница ? Те и другие - нищие.

Изготовить ЧУДО изделие  не означает РАЗБОГАТЕТЬ. 

Edited by oleg-n