Перейти к содержанию
    

stm32f1-4 cmsis настройка i2c

Меня интересует .Как правильно настроить шину i2c на  cmsis  .На stm32f1 ккостыли на эрата.А ведь stm32f4 этих кстылей нет?.Или я ошибаюсь? Вроде я настроил.А шина не работает.Почему?.Что я не так настроил?.Тактирование вроде правильно настроил.Подкажите спецы.

i2c_user.c main.c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удалось настроить I2C stm32f407A вот stm32f103 нет.Я не знаю куда впихнуть Эрата шит? Кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimir сказал:

Я не знаю куда впихнуть Эрата шит?

В каком смысле впихнуть шит? Его обычно изучают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ТАМ ЕСТЬ команды которые устраняют баг или подвисание шины.Куда их записывать.И если можно пример  минипрограммы?Да и ещё.На анализаторе шина не просматривается я запускал в кубе.А на stm32f407 просматривается чётко на cmsis.Только с тайменгами непонятка.Я вроде настроил на 100кгц .А анализатор мне показал 38.?Я уменьшил значения и добился  100?Проверял тактирование вроде правильно.Но вот с  stm32f103  непонятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...