Перейти к содержанию
    

stm32 и lvds 2ch

Доброго дня

Хочу поженить smt32 и вот такой дисплей https://www.symmetron.ru/catalog/indikatsiya/tft-paneli-i-moduli/tft-lcdstandartnye/hds_hsd123jpw1-a20/ 

Из мыслей взять stm32 c rgb интерфейсом и через скаллер подключить к дисплею. В качестве скаллер подобрал sn65dsi84, но цена кусается (1300 рэ за корпус). Есть подозрение, что можно использовать rtd2662, но на нее нет вменяемой документации, ровно как и на tsumv29.

Посоветуйте где взять недостающие даташиты или может какой-нибудь другой кристалл скаллера. Покупка китайского ванбоард скаллер не подходит, нужен именно чип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sn65dsi84 - это преобразователь интерфейса MIPI DSI в Dual-Link LVDS, а нужен преобразователь TTL-LVDS. Мне попадались от 4 каналов и больше. Тут можно поискать, например.

Возможно, удастся задействовать только 2 канала, но надо смотреть внимательно документацию на матрицы и микросхемы на предмет соответствия формата данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как использовать stm32 прикиньте поток данных требуемый для выдачи. И из какой памяти будет ltdc выдавать 200 мегабайт в секунду на  16 бит цвете в случае единственного слоя.

Изменено пользователем GenaSPB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...