Перейти к содержанию
    

Спроектировать "идеальный" USB2.0 HUB 4 порта с V/A индикатором

Видимо спецам не интересно.

Мне когда то понадобились мелкие хабы, так я взял реф. дизайн от TI для TUSB2036 (3xUSB с ограничителями по 0.5А на канал и на общий), заказал образцы и за неделю сделал. 3х3 см. Для 3.0 тоже всё есть, но мне не надо.

А может праздники у специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор хочет от исполнителя подписаться под "абсолютно стабильным и бескомпромиссным USB".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для абсолютной стабильности нужно для начала купить несколько оценочных плат с выбранными чипами, потестировать их хорошенько, а потом уже на базе этих результатов что-то делать. А так сложно что-то гарантировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть тонкость, что УСБ - это шина, а не порт. Добиться 100% гарантированного ответа невозможно, то еще одно устройство помешает, то еще что. Уже раза три пытались использовать и все - равно для передачи данных уходили на Ethernet, как ни крути, для бытового использования оно годится, для серьезных применений - вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 1/8/2019 at 7:47 AM, batin said:

на два ампера он бы взлетел.

 

ребят хватит флудить, ваши рассуждалки не по адресу тут.

Тут никто ни амперы ни модемы не обсуждает. Вы тут что, консилиум собрали? Я пока ещё никого из глубокоуважаемых господ прицуцвующех не нанял.

я тут чтобы мне хаб сделали, а для флуда откройте пжл топик в соотв. разделе.

Уважаемый ТС, Вам были высланы сроки и стоимость в личном сообщении - ответа нет. Можно узнать причину Вашего молчания? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, batin said:

простите, не заметил. ответил в ЛС.

К сожалению, не вижу Вашего ответа у себя в ЛС.

Не могли бы продублировать его на frimen3 at gmail.com ?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, Frimen3 said:

К сожалению, не вижу Вашего ответа у себя в ЛС.

Не могли бы продублировать его на frimen3 at gmail.com ?

Спасибо

перепутал вас с другим человеком. а вам и не намереваюсь писать ибо считаю что заявленные 150К совершенно неадекватными задаче деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, batin said:

перепутал вас с другим человеком. а вам и не намереваюсь писать ибо считаю что заявленные 150К совершенно неадекватными задаче деньгами.

сколько же Вы считаете адекватными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас ТЗ слегка дефектное, потому что "бескомпромиссный хаб" без корпуса ляжет от любого индустриального ЭМС-чиха. У меня на рабочем столе вполне вменяемые серийные усб-девайсы в металлический чулок замотаны, чтобы не прилечь от собственных же радиодевайсов далеко не самой большой мощности.

Ну и "очень стабильный" и "без прототипирования". И без тестирования, я так понимаю?

1 час назад, batin сказал:

заявленные 150К совершенно неадекватными задаче деньгами.

Я думаю, что тогда вам лучше довольствоваться тем, что уже есть в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...