Перейти к содержанию
    

Провод для CAN

Здравствуйте!

Нужен кабель на волновое сопротивление 120 Ом (для CAN, RS-485)с экраном, но только отечественного производства. При этом чтобы был не толстый D~ 4 мм. Много такого у Спецкабеля видел. Но там минимально 6,2 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПКБ Техно так же производите интерфейсный кабель, но у них диаметр ещё больше - Каталог СПКБ Техно

Импортные с наружным 4мм имеются?  (У Belden минимальный наружный диаметр 5.4мм, если правильно помню)

Какие расстояния между  устройствами?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ищу для CAN... Фактически нужен тонкий монтажный провод d<=0.6мм в виде витой пары с оплеткой. Планируется заделывать оплетку в еще один проводник и соединять корпусной разъем и плату. Чем сам кабель тоньше, тем даже лучше, поскольку CAN-линий у меня 12шт. в приборе...

Есть вот такой: http://old.hyperline.ru/catalog/cable/rs-sf1-o.shtml (слева). По всем параметрам отличный, и по внутреннему диаметру d, и жил много в сечении, и морозостойкий, и 120 Ом... Но 6мм внешним диаметром, что как-то многовато.

Изменено пользователем Arlleex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just now, Arlleex said:

Сам ищу для CAN... Фактически нужен тонкий монтажный провод d<=0.6мм в виде витой пары с оплеткой. Планируется заделывать оплетку в еще один проводник и соединять корпусной разъем и плату. Чем сам кабель тоньше, тем даже лучше, поскольку CAN-линий у меня 12шт. в приборе...

 

Я использовал TAU-3607.04 и TAU-3607.06 для передачи LVDS 600Мбит с питанием и I2C на 2.5 метра

весь кабель чуть толще миллиметра TAU36 покупал в МикроЭМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just now, _4afc_ said:

Я использовал TAU-3607.04 и TAU-3607.06 для передачи LVDS 600Мбит с питанием и I2C на 2.5 метра

весь кабель чуть толще миллиметра TAU36 покупал в МикроЭМ

Просто космос! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Arlleex said:

Просто космос! Спасибо!

Просто хороший, т.к. там не витая пара, но зато разноцветный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому понадобится. Я таки нашёл тонкий отечественный кабель на волновое сопротивление 120 - БСФЭО1-120 и БСФЭО2-120, изготовитель "АО Промтех-Дубна". Категория качества ВП. Наружный диаметр для одной витой пары от 3, 28 мм до 4,98 мм (зависит от количества экранов и диаметра проводов). Приятное дополнение - можно заказать цветной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...